Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















КАК МЫ ВИДИМ МАТЕРИЮ

опубликовано в Портал (Агентство) 30 марта 2016

На Земле всё создано из воды и водою, вот наши водные тела, вот водные глаза и видите, что эти водные глаза работают в определённом диапазоне света, они постоянно улавливают световые частицы, вот кванты, фотоны, которые проходят через них, а обработка информации в головном мозге на зрительных буграх - вот процесс зоны восприятия вашего ясного видения, вот вы этими глазами ясно видите материю. Но заметьте, головной мозг может воспринимать поток более скоростной. У каждого элемента материи есть своя частота вибрации, это СКОРОСТЬ СВЕТА, которая в нём замкнута, вращается и создаёт эту пульсацию, это скорость света.

Значит получается, что водные глаза видят только ОПРЕДЕЛЁННУЮ скорость света и то, что мы получаем, как бы данные от этих водных глаз - мозг работает на этой скорости света. Если мы берём, допустим, ваши мысли, то вы же мысли не видите, вот на столе лежащими, да, или вы же не идёте где-то - вот нашёл мысль, подобрал, этого же не происходит; значит получается вы видите ДРУГУЮ скорость света, вот ваши мысли. И получается мозг он уникален тем, что он вот эти СЛОИ СКОРОСТИ света может ОБРАБАТЫВАТЬ. Но вся обработка идёт в вас в этом пространстве, поэтому вы говорите, что я думаю головой. А что происходит в этом пространстве? ОБРАБОТКА СВЕТА. И поэтому в теле, вот во всём теле, да, возникают точки где идёт активный процесс, где идёт процесс обработки из света; из света берутся образы, берётся из образов информация, идёт анализ, как-бы стыковка, и запускается что головным мозгом? Волна электрического сигнала, которая тут же, моментально, проходит по всему вашему телу или локально фокусируется в нужную область организма если вы удерживаете концентрацию там, на органе, на ткани, там где вы работаете.

Поэтому получается мозг у нас из света переводит информацию в водную среду, создаёт электрический сигнал. Заметьте, этот электрический сигнал, в нём тоже есть вибрационная система, которая тоже работает по определённому искажению времени и пространства. Если правильные искажения, мы создаём правильный алгоритм действия, правильная форма будет, да, органы не будут болеть, будут здоровыми. Если мы мыслим чего-то, а мозг, переводит это всё, как говорится, в конкретный электрический сигнал, а у нас там в мыслях: там замкнуло, в чувствах замкнуло, там ещё психовать начали - эмоции пошли, да, вот эти вот замыкания - что мозг будет делать? Он начинает создавать хаотичные импульсы, идущие в ваш организм, в вашу воду и ваша вода получает непрерывно эти импульсы. Если вы живёте в этих импульсах дольше, там, месяц - два, год живёте, то что ваша вода будет получать?

Заметьте, в воду погружается светообраз, информация и вода по этому светообразу и информации создаёт, заполняет всё, создаёт биологическое существо. Уберите информацию из воды и она распадётся. Да, вот сейчас из вас убрать информацию о создании человека и вода просто распадётся, как лужа, всё...

БАЗОВЫЙ КУРС, Р.Гирейло.

https://vk.com/wall52631019_2187



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---