Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Существует ли Анастасия?

опубликовано в Портал (Агентство) 13 июня 2019

Такой вопрос мы задаём будущим соседям на собрании. Предлагаю всем кто создаёт родовое поместье или только мечтает об этом ответить на него.

Интересно, что некоторые люди верят в информацию изложенной в книгах В.Мегре, но не верят в существование Анастасии. Бывает, что люди создающие родовые поместья раньше верили в существование Анастасии, а потом разуверились, а бывает и наоборот.

На самом деле в таком простом вопросе скрыт глубокий смысл. Представим себе две семьи соседей, создающих родовое поместье. Обе основываются на информации из книг, только одни верят, что источником информации является Анастасия, а другие нет. На каком-то этапе у неверящих в сознании или подсознании начнёт возникать вопрос: если не Анастасия, то кто тогда является источником информации? Мегре? Спецотдел ФСБ? «Чёрные монахи» (по версии Левашовцев Любимова и Байды)? Следующий этап вопросов, – каковы мотивы выдачи такой информации, чего хотели добиться? Отвечая на них, люди всё дальше удаляются от первоисточника. Начинается конспирология.

Если Анастасия является источником, тогда всё просто, ясно и понятно. Вот её цели, вот мотивы, вот пути достижения этих целей. Не надо множить сущности и искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, где её нет.

Если источник не Анастасия, тогда изложенная информация начинает в сознании стираться и трансформироваться. Тогда вместо родового поместья создают родовую усадьбу, родову садибу, славянские ведические поселения и т. д. Это тоже хорошо, люди совершенствуют среду обитания, сажают сады, леса, бережно относятся к природе. Правда, могут возникать конфликты на уровне столкновения разных образов.

« - Информация - это образ. Образ – это информация. Если кто-то захочет стереть в тебе информацию, он постарается доказать тебе, что образа в реальности не существует. И стоит согласиться с нереальностью образа, ты сам сотрёшь в себе принятую от образа информацию».

Павел Древлянин, родовое поселение Емельяновка, Житомирская обл.

13 июня 2019 г.,  https://www.facebook.com/groups/anazemlebytdobru/permalink/1354241541381340/



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---