МОСКВА, 14 января 2013 г. — РИА Новости.
Власти Хакасии намерены реализовать программу по бесплатному предоставлению земельных участков молодожёнам после рождения первого ребёнка, сообщил и.о. главы республики Виктор Зимин на встрече с президентом Владимиром Путиным.
"Если создаётся семейная пара — 70% компенсации, всего лишь 30% платежей (за участок земли), первый ребёночек — 100%, бесплатный участок земли. Нужно дать возможность молодёжи строиться", — сказал Зимин.
Он добавил, что неженатым людям от 18 до 35 лет земля будет предоставляться со скидкой 50%..Статьи
Результатов: 3409
На странице по:10
180
опубликовано в
01 марта 2013
Молодожёнам в Хакасии будут давать землю при рождении первого ребёнка
МОСКВА, 14 января 2013 г. — РИА Новости.
Власти Хакасии намерены реализовать программу по бесплатному предоставлению земельных участков молодожёнам после рождения первого ребёнка, сообщил и.о. главы республики Виктор Зимин на встрече с президентом Владимиром Путиным.
"Если создаётся семейная пара — 70% компенсации, всего лишь 30% платежей (за участок земли), первый ребёночек — 100%, бесплатный участок земли. Нужно дать возможность молодёжи строиться", — сказал Зимин.
Он добавил, что неженатым людям от 18 до 35 лет земля будет предоставляться со скидкой 50%..
опубликовано в
01 марта 2013
Сила и скорость мысли
Сила - это мера любого действия: воздействия, противодействия и взаимодействия.
Скорость – это степень быстроты движения, распространения, действия.
Здравствуй мой дорогой друг!
В своём письме я хотел бы рассмотреть такие понятия как сила мысли и скорость мысли.
Сила и скорость мысли. Откуда взялись эти понятия? Они были мельком представлены в некоторых эзотерических источниках, но так явно они впервые встречаются нам в книгах серии «Звенящие кедры России». Особенно - скорость мысли. И теперь многие, кто читал эти книги, с удовольствием и при любом удобном случае, использует такие понятия как скорость и сила мысли..
опубликовано в
01 марта 2013
Уроки Доброты от Юрия Куклачёва
В Англии ему вручён Оскар за выдающиеся достижения в области дрессуры. В Париже маленькие французы учатся читать по учебникам с рассказами Куклачева. Хочу и вам представить некоторые из его рассказов. Они представляют своего рода энциклопедию человеческой (и вообще) души, каждый рассказ раскрывает одну из сторон души.
Пример Урока в Школе Доброты
ИЗ КНИГИ ЮРИЯ КУКЛАЧЁВА “ШКОЛА ДОБРОТЫ"
Ребята, сейчас мы с вами поговорим о том, когда человек становится счастливым и успешным. Представьте, один человек успешный и счастливый, другой – неуспешный и несчастный..
опубликовано в
01 марта 2013
С чего начинается Родина?
Наверняка многие помнят эту хорошую песню. Но задумывался ли кто-нибудь о том, с чего начинается ЕГО РОДИНА? Могу с уверенностью сказать, что для нас она начинается с книг «Звенящие кедры России». Без них не было бы нашего родового поместья, нашей Родины!
Зелёные книжки мы начали читать в 2002 году. Первая из них показалась нам сказочной, даже какой-то нереальной. Тем не менее, что-то заставило нас прочитать вторую. После неё мы уже с нетерпением ждали третью, а там четвёртую и все последующие. Что же в них такого необычного?
Не секрет, что есть люди, в ком книги Владимира Мегре вызвали либо слабый интерес, либо резкое отторжение..
опубликовано в
01 марта 2013
Красота по-русски. Переполох на конкурсе «Мисс Земля»
Русская модель Наталья Переверзева, представлявшая Россию на конкурсе "Мисс Земля", повергла международное жюри в замешательство. Во время презентации на Филиппинах конкурсантка произнесла осмысленную и страстную речь, больше напоминающую патриотическое воззвание, а не дежурные высказывания участниц подобных конкурсов.
Вот что сказала уроженка города Курска 24-летняя Наталья: "Моя Россия беспощадно разорвана на части жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это огромная артерия, из которой небольшое число "избранных" выкачивает её богатства..
опубликовано в
01 марта 2013
Увеличим позитивную информацию в обществе
Здравия светлым мыслям вашим.
В наше время много льётся негатива, в том числе от разных средств массовой информации. Хотелось, чтобы больше людей думало и делало хорошее, особенно в отношении детей.
Предлагаю каждому, кто захочет, быть сопричастным к сотворению счастливого будущего, в том числе для своих детей.
Я думаю, чем большее количество людей будет получать регулярно позитивные новости, тем больше добрых мыслей у них появится. И соответственно больше добрых поступков в нашем обществе будет происходить.
Предлагаю увеличивать позитивную информацию в обществе, в том числе и с помощью своих (других) СМИ..
опубликовано в
01 марта 2013
Текст встречи с В.Н. Мегре в поселении Родное 8 июля 2012 г. (Продолжение 3)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 1(85)-2(86) 2013 г.
Вопрос: Коротенько. Я, Эркеленс Наталья Васильевна, издательница Ваших книг на литовском. Я бы хотела узнать следующий вопрос. Я неделю назад получила новую версию "Анастасии", и там очень много интересного и нового. У меня вопрос, а на русском она будет, кроме аудиокниги? Потому что я? как издательница? не имею права отдельно издавать, естественно, эти вот главы, но там суперважная информация.
В. Мегре: Будет. А я вам дам такое право.
- Да?
- Да.
- Правда? Спасибо, хорошо..
опубликовано в
01 марта 2013
Люди! Будьте бдительны!
Прим.ред. газеты «Быть добру»: хоть статья и давнишняя, но, как говорится, «бережённого и Бог бережёт».
Этот текст - просто мои впечатления от нашей встречи с, в общем-то, хорошим человеком Доном Педро Ру, который активно развивает и поддерживает собственный проект «Поселение N». Мы - это я, мой друг Андрей, его жена Нина и её подруга Лена.
Нас он пригласил для ознакомления с проектом и, в перспективе, активного в нём участия. Так как, по его собственному заявлению, пока проект поддерживает и развивает только он. Ещё было сказано, что в разное время его пытались развивать несколько инициативных групп, но все они развалились..
опубликовано в
01 марта 2013
Приглашение к обсуждению законопроекта о родовом поместье (часть 2)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №2(86) 2013 г.
Здравия светлым мыслям вашим.
Написал свой вариант проекта закона Украины «О родовом поместье и родовом поселении» на русском и украинском языках с пояснительными записками и разместил на форуме эл.страницы «Быть добру» в разделе «Юридические вопросы по родовому поместью. Защита против клеветы» в теме «Приглашение к сотворению законопроекта о родовом поместье» http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=19&t=1333#p1884
В той же теме ссылка на проект на русском языке - http://bytdobru..
опубликовано в
01 марта 2013
В долгие зимние месяцы
Здравствуйте, уважаемая газета «Быть добру»!
С огромным удовольствием читаем все ваши газеты. К сожалению, в весенне-летний период не всегда читаю, не хватает времени. Муж мой в сезонные работы в отъезде, а я с двумя детьми. И вот уже в долгие зимние месяцы мы взяли бережно собранную стопку газет и, перечитывая, наткнулись на статью «А что такое «мысль»?» о 13-летней девочке Соне, страдающей аутизмом. Мы были настолько тронуты, что мой муж даже написал стих:
Услышал я в безмолвии своём
То маленькое существо живое,
Её речат малышкою земною…
Как ангелочек, она в себе сама живёт..
Результатов: 3409
На странице по:10
180



На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: , газет , , .