Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

 Союз двоих; отношения в семье; как сохранить любовь. Возвращение народу образ жизни и обрядов, способных навечно в семьях сохранять любовь. Как сохранить навечно в семье любовь с помощью семейных слётов. Рождение и воспитание счастливых детей в гармонии, пространстве Любви.

Результатов: 228
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета 09 ноября 2021
10 вещей, о которых нужно помнить, когда вам хочется всё бросить
Как-то раз встретились молодые мужчина и женщина. Они посмотрели друг другу в глаза, поцеловались и поняли, что они должны быть вместе всегда. В последующие дни, недели и месяцы всё шло именно так, как они ожидали. Он был совершенен в её глазах, и она была совершенна в его глазах.

О, эта величественная гармония молодой любви! Когда две души, которые едва знакомы друг с другом, верят, что они уже знают достаточно для долгой и счастливой совместной жизни. Они думают так, потому что им это подсказывают их эмоциональные сердца.

Но вы знаете, что будет дальше..
опубликовано в Родная газета 09 октября 2021
Владимир Мегре и Брахмарши Патриджи. Международный День Йоги. Отрывок из прямого эфира 12.07.2021 (+Видео)
21 июня мир праздновал Международный День йоги. По приглашению Патриджи, одного из известных современных индийских духовных лидеров, в этот день Владимир Мегре принял участие в большой онлайн конференции, посвящённой празднованию Дня йоги. Около 30 духовных учителей на этой конференции своими выступлениями подтверждали, что подлинные знания о жизни едины. Об этом говорил и Владимир Мегре в своём выступлении.

On June 21 the planet celebrated International Yoga Day. On this Day Vladimir Megre participated in big online conferencededicated to Yoga Day, where he was invited by one of famous Indian spiritual leader Patriji. Almost 30 spiritual teachers spoke on the conference about pure knowledge of life and unity of the knowledge..
опубликовано в Родная газета 06 октября 2021
Три причины, по которым мы назвали наше сообщество «БОРОДАТЫЙ НЯНЬ». «На войне, как на войне» или почему «голь на выдумки хитра»?
Разрушение, как такового, национального государства и его основы, традиционной семьи, и, в частности, острый недостаток мужского воспитания в семье,– стал первопричиной многих мировых проблем ещё за-долго до всяких п@ндемий, к@р@нтина и б@р@новирусов :) Но вокруг этого почему-то глухая завеса мол-чания. Так во-о-т почему наши дети играют с Бородатым нянем под гусли с частушками так самозабвенно! Ведь они, оказывается… «ведут контратаку» в «войне смыслов». А сами-то вовсе и не замечают того. Но шутки в сторону. Нынешняя полная неразбериха с подменой наших русских понятий враждебными смыслами – давно стала гораздо разрушительнее обычной открытой войны..
опубликовано в Родная газета 29 марта 2021
Чужие близкие: как создать здоровую семью и воспитать счастливых детей в эпоху цифровых зависимостей
В наше время живое общение —  это роскошь. Мир переходит в “цифру”, лица заменяют фотографии, беседы превращаются в чаты. Люди перестали смотреть в одном направлении, они смотрят только в свои телефоны, создавая в социальных сетях иллюзию счастливой семейной жизни. А что скрывается за красивой картинкой?

Ссоры, крики, недопонимание, отсутствие душевной и физической близости —  абсолютная внутренняя пустота при полном внешнем благополучии. 

Хотите, чтобы ваша семья была гармоничной и наполненной? Вам действительно важно разобраться, как создать и поддерживать конструктивные доверительные отношения с родными и близкими? 

Регистрируйтесь на марафон: “Чужие близкие: как создать здоровую семью и воспитать счастливых детей в эпоху цифровых зависимостей”..
опубликовано в Родная газета 22 января 2021
Как такое возможно? Разные жёны двух моих приятелей. Но интрига в том, что это - одна и та же женщина
"Она просто невыносима! - друг сморщился. - Ужасная женщина. Вспоминать не хочется!"

Он недавно развелся с женой. И хотя уверял, что вспоминать не хочется, остановиться не мог. Рассказывал, как она спорила по любому поводу, как с ней даже в магазин нельзя было выйти - обязательно устраивала скандал; как она не могла сделать вовремя обед, когда он уже помирал с голоду; как она тратила деньги на ерунду, хотя сама зарабатывала копейки; как она растолстела, и это его бесило: женщина должна быть стройной!

Он произносил даже такие слова, что я попросил друга быть немного сдержанней..
опубликовано в Родная газета 17 января 2021
Причины всех конфликтов. Как их убрать
Артур Сита - человек, который благодаря своему уникальному состоянию и опыту, знает и даёт ответы на самые важные вопросы каждого из нас, помогает легко разобраться в себе и своих жизненных трудностях.

опубликовано в Родная газета 17 января 2021
Верь. Доверяй. Грей. Благодари
Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом. 
 
Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. 
Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя. 
 
Если тебя отвергли, это ничего не значит..
опубликовано в Родная газета 14 января 2021
Энергия пары
Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской. А потом уже работать над их объединением. Есть шутка: люди, прожившие вместе долгие годы, становятся настолько похожими друг на друга, что можно диагностировать одного из них и лечить обоих, поскольку проблемы со здоровьем у них тоже одни и те же.
Действительно, когда люди влюбляются, между ними образуется общее энергетическое поле, так называемая энергия пары, внутри которой двое объединяются в единое целое. Чем глубже идет взаимодействие между мужчиной и женщиной и чем сильнее развивается любовь между ними, тем мощнее сила пары и результаты, которых она достигает в жизни..
опубликовано в Родная газета 01 января 2021
О внешнем виде человека. Борис Ратников
В чем связь имиджа и судьбы? Под чьей властью находятся фанаты татуировки, пирсинга и модной субкультурной атрибутики? Борис Ратников – генерал-майор запаса ФСО РФ, писатель рассуждает о современных модных тенденциях: пирсинге, татуировках, штанах-афгани.


опубликовано в Родная газета 29 декабря 2020
Методика "Моё письмо о супруге" (позволяет лучше понять себя и предъявляемые претензии, требования, пожелания к супругу)
Этот ТЕСТ станет открытием для одного или обоих супругов.
Методика "Мое письмо о супруге" была разработана Белорусовым С. А. в 1998 году и является вариантом известного в психологии метода незаконченных предложений.
Данный тест широко используется в семейном консультировании и призван выявить причины недопонимания и конфликтов между супругами с дальнейшей возможностью их решения. Для обоих супругов методика обладает большой ценностью: содержащаяся в ней структурированная информация может быть открытием для одного или обоих супругов, что дает возможность для новых перспектив совместной жизни..
Результатов: 228
На странице по:102050