Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 11
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Аннотация содержания 6(68) номера «Родной газеты»
    «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье».   Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Рождение нового человека: опыт домашних родов в Лепо Роды – это процесс появления нового человека на свет, и женщина при этом должна находиться в состоянии полного покоя и счастья.
- Что лучше не говорить детям? Эти известные всем фразы кажутся безобидными. Они превратились чуть ли не в штампы отечественной традиции воспитания..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Рождение нового человека: опыт домашних родов в Лепо
  25 июля 2014 года в Лесной Поляне случилось очень важное событие: в семье Владислава и Екатерины Егоровых родился первенец – очаровательная девочка. Рада появилась на свет в поместье своих родителей, поэтому она может считаться первым настоящим леснополянцем, что, кстати, и указано в её свидетельстве о рождении. Скоро Раде исполнится полгода, в связи с чем мы попросили Влада и Катю поделиться своим опытом домашних родов.   – Итак, почему вы выбрали домашние роды? Катя. Роды – это процесс появления нового человека на свет, и женщина при этом должна находиться в состоянии полного покоя и счастья..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Что лучше не говорить детям?
  Эти известные всем фразы кажутся безобидными. Они превратились чуть ли не в штампы отечественной традиции воспитания. И если бы взрослые знали, сколько обиды и страха они приносят маленьким…   Ошибка 1. Прогнозы-пугалки Что говорят взрослые: «не носись – шею свернёшь»; «будешь плохо есть – тебя любой поколотит»; «не строй рожи – навсегда таким останешься». И почему это говорить нельзя? «В память ребёнку врезается только вторая часть конструкции: «упадёшь», «поколотит», «навсегда останешься», – говорит детский психолог Оксана Лысикова..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Создайте индивидуальную колыбельную для вашего малыша
  Тексты колыбельных, представленные в этой книге, особенные. Они родились в сотворчестве с другими родителями и самой Природой!  Мамочка или папа писали мне, каким они хотят видеть своего малыша, что желают ему, каким видят его будущее. Я эти пожелания переводила в стихотворную форму, добавляя текст и от себя. В результате получились мощные образы-обереги, которые оказались универсальными – то есть другие родители тоже захотели петь своим малышам эти колыбельные. Выяснилось, что все родители хотят своим детям примерно одного и того же – счастливой жизни, здоровья, добра..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Эйдетика — метод воспитания позитивного мышления
  «Однажды маленький лягушонок упал в глубокую яму. Конечно, он тут же начал карабкаться наверх — ведь он был позитивным лягушонком. Его друзья стояли у края ямы. Сверху им было хорошо видно, как глубока яма, как гладки её отвесные стены и как безнадёжны усилия их друга. «Перестань! — кричали они ему, — не трать силы! У тебя всё равно ничего не получится!». Но лягушонок продолжал карабкаться. Он падал, поднимался и начинал вновь. «Ты всё равно погибнешь! — плакали друзья, — не надо так себя мучить!». Они махали ему, пытались докричаться, а он всё не оставлял своих попыток..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Детская страничка (ч. 9)
  Говорят дети Дочка нарисовала дом. — А почему у тебя из трубы цветной дым идёт? — А... Цветную бумагу жгут...   На детской площадке девочка лет трёх-четырёх заливается в три ручья. Её бабушка, сокрушённо: — Ну, что же ты плачешь? Тогда пойдём домой... Девочка, заливаясь пуще прежнего: — Нет! Я хочу плакать на улице!   Доча (3 года 8 месяцев): — Мама, а если не ложиться спать, утро всё равно наступит?   Поля (3 года 4 месяца): — Мама, почему ты пришла за мной пораньше? — Меня отпустили на работе раньше..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Я мечтаю о сыне Викторе
  Я мечтаю, что у меня родится сын такой здоровый, сильный, добрый, красивый, общительный, жизнерадостный, умный. Назову я его Виктором, что означает Воплощающий Источник Красоты Творения Открытый, объединяющий Радость. Витюша родится дома в Любви пространстве в надёжные папины руки. Я сразу приложу его к груди и с молоком передам моему сынуле всю нашу Любовь и всю Любовь Мира и Бога. Виктор будет жить в Гармонии с живым миром и совершенствовать его. Вся Земля для него будет любимой Родиной. Виктор всегда и во всём будет чувствовать, понимать и воплощать мечты Бога, всегда будет выбирать в жизни верный путь в согласии со своей Душой..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
НОВОСТИ
  Светлана поздним вечером возвращалась домой с дежурства на электромобиле. Она с огромной радостью и удовольствием работала в Княжпольском санатории-профилактории, знаменитой на весь мир здравнице с разной формой терапии. По обочинам красовались великолепные цветочные клумбы, которыми любовалась Светлана. До селения Красное Солнышко оставалось ещё 10 минут езды. Она по старой привычке в 20.00 включила любимое радио FМ «Пространство любви» и попала на программу последних новостей. Диктор приятно сообщал о растущей волне строительства экоселений на Африканском континенте, в Южной Америке, Китае и Индии..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Подписка на газету «Родовое поместье» на II полугодие 2015 г.
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Родовое поместье» на II полугодие 2015 г. Подписаться на газету на II полугодие 2015 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси. Подробнее о подписке смотрите на 22 странице газеты.   Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (в печатном виде «Родная газета» временно издаётся в газете «Родовое поместье»).   Подписка на газету продолжается всегда..
опубликовано в Родная газета № 6(68) 01 июня 2015
Обращение редакции к читателям (дальнейший выпуск газет)
  Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В связи с ценовой ситуацией в Украине редакция газет, скорее всего, в новом 2016 г. будет выпускать ежемесячно одну печатную газету «Быть добру» размером 24 стр. В этой газете можно сделать, чтобы треть номера содержала материал «Быть добру» (улучшение экологии, здоровый образ жизни, философия жизни, новости движения по созданию родовых поместий), вторую треть – материал «Родной газеты» (поиск второй половины, создание крепкой и счастливой семьи, рождение и воспитание детей), а оставшаяся часть – материал «Родовое поместье» (опыт по обустройству родового поместья и создания родового поселения)..
Результатов: 11
На странице по:102050
«12»