С каждым годом все больше людей понимают важность возобновления экологии на Земном шаре. В разных странах некоторые ученые, политики и определенные общественные организации пытаются найти выход из экологического кризиса и повернуть потерянные в результате нерационального и бездумного использования природные ресурсы. В частности, современная модель здоровой экономики в Украине основывается (теоретически) на принципах устойчивого развития, когда хозяйственная деятельность человека абсолютно не вредит природе и не истощает её ресурсы..Статьи
Результатов: 8547
На странице по:10
852
опубликовано в
01 марта 2006
Полезный опыт. Сельский зелённый туризм
С каждым годом все больше людей понимают важность возобновления экологии на Земном шаре. В разных странах некоторые ученые, политики и определенные общественные организации пытаются найти выход из экологического кризиса и повернуть потерянные в результате нерационального и бездумного использования природные ресурсы. В частности, современная модель здоровой экономики в Украине основывается (теоретически) на принципах устойчивого развития, когда хозяйственная деятельность человека абсолютно не вредит природе и не истощает её ресурсы..
опубликовано в
01 марта 2006
Брачное объявление. Свет Любви на Земле
Пишу о себе, потому что возникло огромное желание познакомиться с единомышленниками и найти своего любимого, свою родную половинку.
Зовут меня Светланой. Явилась на свет в 1979 году и с тех самых пор жизнь моя стала постоянным путешествием. Хочу, чтобы так было всегда. Ну, очень люблю путешествовать!!! Сейчас живу и работаю в Киеве, мне тут нравится.
В 2001 г. начала читать книги В. Мегре. Важность и значимость мыслей, слов, действий и образа жизни, предложенных Анастасией, осознала полностью после прочтения II части 8 книги «Обряды любви»..
опубликовано в
01 марта 2006
Юмор
1. Мужика достали вопросом: "Ты в какой секте?"
Он спокойно отвечает: "В секте по выращиванию огурцов".
2. На праздник "Крещения" друзья, как полагается в этот день, скупались в проруби и поехали сразу в сауну. В сауне один говорит: "Интересно как-то получается – в проруби тепло, а в сауне холодно". (В проруби было тепло, так как температура воздуха ниже воды, а в сауне было холодно из-за того, что её полностью ещё не нагрели!).
опубликовано в
01 марта 2006
Мы и система
Новое осознание, новое отношение к жизни пробивается в нас через многовековые наслоения системы, поэтому важен обмен мнениями в нашем стремлении найти уравновешенные решения. Некоторые свои соображения в этом отношении я хочу предложить к обсуждению.
Нередко в порыве эмоций со словами: «Достала эта система!» мы рвёмся уйти из-под влияния системы, перехитрить её. Куда уйти? Кого перехитрить? Ведь мы – часть социальной системы, как бы мы не убегали в леса или сёла. Наши прадеды её создавали и мы их продолжение, корни наши там и нам предстоит разобраться с тем, что уже создано..
опубликовано в
01 марта 2006
Творчество
Дорогою добра
Am E7 Am
Спроси у жизни строгой, – какой идти дорогой
Am C C7
Куда по свету белому отправиться с утра?
Dm E7 Am F
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом
Dm Am E7 Am
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра..
опубликовано в
01 февраля 2006
Первый брачный слёт (Минск, 2005 г.)
Многие понимают, что для того, чтобы создать счастливую семью, очень важно, чтобы муж и жена были единомышленниками.
Как найти из круга единомышленников родного душой человека, с которым будет легко и интересно в любую минуту жизни?
На сегодняшний момент единомышленников в одной точке географии не так уж и много. А даже если и много, ведь не всегда можешь в своем городе найти того человека, с которым захочешь связать всю свою жизнь, построить дом, вырастить прекрасных детей, сотворить вместе Пространство Любви в поместье. Огромную актуальность приобретают брачные слёты - съезды единомышленников, желающих найти свою половинку..
опубликовано в
01 февраля 2006
Кировская конференция "Верните, люди, Родину свою" 2005 г.
С 16 по 18 декабря 2005 года в Кирове (Вятка) прошла вторая научно-практическая конференция "Верните, люди, Родину свою!".
Конференция началась в 17.00 (пятница). В холле, были стенды с фотографиями родовых поместий и поселений, а также столы с поделками, сделанными в поместьях.
Присутствовало около 150-200 человек. Съехались люди из разных частей России: Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Московской области, Краснодарского края, Тюмени, Томска, Нижнего Новгорода, Сывтывкара и других городов. Также было 5 человек из Украины: Киев и Киевская область, Луганск и Одесса..
опубликовано в
01 февраля 2006
Парень-рубаха ищет свою девушку-вселенную
Решил немного о себе написать. Верю, что это поможет найти мне одну девушку-вселенную, которую я захочу сделать счастливой.
Зовут меня Вячеслав, по отчеству Фёдорович с фамилией Богданов.
Родился в Ровенской области на Украине в 1979 году нашей эры. Вырос в г. Никополе Днепропетровской области, учился в Запорожье.
Сейчас живу в г. Киеве, куда меня тянуло с детства, и работаю юристом.
Там же, в 2002 году прочитал книги В..
опубликовано в
01 февраля 2006
Посадки плодовых
Многие задаются вопросом, как и что сажать и размножать деревья. Могу поделиться своим опытом.
Я уже лет 12 как занимаюсь садоводством и виноградарством на своем участке, поэтому могу поделиться опытом. Выращивал и "классическими" методами, и по-курдюмовски, и семенами, и вегетативно. И вот к чему я пришел. Во-первых, совсем не стоит делать упор на прививки, предпочтительно семенное размножение. Даже в Библии написано, чтобы не занимались прививками. Смысл вот в чём. С одной стороны в каждой клеточке растения заложена его генетическая память, в которой есть информация о возрасте растения..
опубликовано в
01 февраля 2006
Интервью с Владимиром Линевичем
Линевич Владимир Александрович, 48 лет, родился в Житомирской области. Сейчас создает своё родовое поместье в одном из поселений, которое формируется в Киевской области. Очень интересный человек, который имеет большой опыт во многих областях жизни. Мы имели возможность пообщаться с ним, и попросили рассказать о себе.
Т. Где вы сейчас живёте?
В. В Лубском, на хуторе.
Т. Вы там постоянно? Есть ли у вас там дом?
В. Мы купили в центре домик для всех. Туда приезжают гости, обмениваемся информацией, общаемся.
Т. Есть ли у вас семья?
В..
Результатов: 8547
На странице по:10
852



На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: , газет , , .