Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Саморазвитие человека; философия не смерти, а жизни. Психология человека. Духовное развитие, самосовершенствование через философию жизни, психологию.

Результатов: 329
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру 09 января 2020
Видео. Он покоряет горы без рук и ног. Вот она, настоящая мотивация для всех! (Kyle Maynard)
Он покоряет горы без рук и ног. Вот она, настоящая мотивация для всех! (Kyle Maynard). Кайл Мейнард — 33-летний писатель, удостоенный наград спортсмен, вдохновляющий оратор и предприниматель. Он также стал первым инвалидом, лишённым конечностей, достигшим вершин гор Килиманджаро и Аконкагуа без протезов. Его девиз — научиться жить без оправданий и никогда не сдаваться. История Кайла Мейнарда продолжает вдохновлять миллионы людей по всему миру и эта неимоверная любовь к жизни, пусть ни такой как у всех, а своей, особенной, заставляет нас задуматься о том, а чем мы занимаемся и к чему стремимся в жизни, имея для этого все возможности, но постоянно ища оправдания и отговорки..
опубликовано в Быть добру 27 декабря 2019
Научись у муравья... 
Однажды, будучи на природе, я наблюдал удивительное зрелище: проснувшись рано утром, вижу, что в мой пятилитровый прозрачный бачок с водой попало несколько десятков муравьёв. Сначала они барахтались врозь, но потом постепенно начали собираться в кучку. Увидев, что муравьи взбираются друг на друга и, как мне показалось, топят своих же, чтобы выжить, - я отказался от мысли им помочь. Каково же было мое удивление, когда через два часа увидел муравьев живыми. Они создали маленький плавающий живой островок, расположившись друг на друге в виде пирамиды..
опубликовано в Быть добру 07 декабря 2019
Акцент ТВ. Акцент на правильном духовном состоянии
АКЦЕНТ НА ПРАВИЛЬНОМ ДУХОВНОМ СОСТОЯНИИ ПРИВОДИТ К УСПЕХУ. ПРИМЕРЫ ИЗ СПОРТА, ИСКУССТВА, ЙОГИ Из цикла рассказов о гимнастике и открытии А.В. Бояршинова.

опубликовано в Портал (Агентство) 10 октября 2019
Интервью для журнала ССО. Наш гость – Талгат Сулейменов
С Талгатом Сулейменовым я знакома давно, и поэтому мне вдвойне приятно побеседовать с ним, познакомить с ним наших читателей. Талгат... Есть такие люди, которые встречаются на пути и сразу становятся родными. С ними тепло. Всегда. И, разумеется, мы говорим о мечте, о зеленых книгах, о жизни, о чем-то значимом.

Е. О.: - Откуда ты родом, Талгат? Это мой первый вопрос. Он назревает сам собой – имя очень необычное, красивое. Имеет арабско-казахские корни. Специально подсмотрела в интернете его значение. Ты – образ, красота, видный! И я с этим полностью согласна!

Талгат: - Я родился в городе Костанай..
опубликовано в Портал (Агентство) 30 сентября 2019
Как найти «путь к успеху»
Здравствуйте друзья!  Хочу предложить вам непривычный подход к решению проблем, который всегда помогает изменить свою жизнь к лучшему.  Может выручит и вас на сложных жизненных поворотах.
Все мы встречались с ситуацией, когда наши желания или планы не сбывались, несмотря на потраченные усилия, или же события шли совсем не так как нам хотелось.  И понятно, что после многих неудачных попыток руки могут опускаться даже у самых целеустремленных.  Так вот я хочу сказать о том, как избежать этих повторных неудач.  Для этого нужно всего лишь строго и неуклонно следовать здравому смыслу..
опубликовано в Быть добру 05 сентября 2019
Бабушка решила помереть
Как-то раз у неё закружилась голова и приехавший на «Скорой помощи» врач решил не рисковать и забрал старушку в больницу. Там ей подробно объяснили, что в таком возрасте бодро скакать по театрам с престарелыми приятельницами уже просто неприлично. Смерть не за горами и встретить её надлежит как полагается – в своей постели, а не на партии в покер у подруги. Помирать бабушка решила вдумчиво и со вкусом. В первую очередь она накупила целую кучу лекарств и обставила ими свою прикроватную тумбочку. В воздухе тут же поселилась устойчивая вонь корвалола..
опубликовано в Портал (Агентство) 28 августа 2019
Квантовый переход глазами создателей родового поместья
Что происходит сейчас со вселенной, планетой Землёй, человеком
Квантовый переход глазами создателей родового поместья. 

«Ноныча не то, что давеча (Сейчас не то, что прежде)» 
Старинная русская поговорка 

Про квантовый переход говорят везде и всюду. Только самый ленивый и нелюбопытный, может быть, ещё не слышал об этом. Из разных доступных источников в Интернете легко узнать что: 

1) Изменился вес, объём, направление вращения протона. Вследствие этого вся материя на Земле радикально поменяла свою структуру 
2) Изменился период полураспада урана..
опубликовано в Быть добру 20 августа 2019
Видео. Обряд по преодолению вируса антиразума
А.В.Бояршинов - автор открытия "Акцентированное осознание духовных процессов" - обряда по преодолению вируса антиРазума в человеке.

Обряд по преодолению вируса антиразума. Человек состоит из двух комплексов энергий.
Алексей Васильевич Бояршинов сделал открытие и разработал практический способ приведения в гармонию этих энергий. Из цикла рассказов об открытии и гимнастике Бояршинова.
Акцент ТВ. Пос. Ковчег.


опубликовано в Быть добру 02 августа 2019
Видео. Стих ребёнка о покупке чувств
Стих ребёнка о покупке чувств

опубликовано в Портал (Агентство) 30 июля 2019
Алексей Талай: Без рук и ног с тремя детьми
Алексею Талаю из Орши было 16 лет, когда накануне Дня Победы, 8 мая 1999 года, он подорвался на мине, пролежавшей в земле с войны. Чудом выжил, но остался без рук и без ног. Сейчас ему вдвое больше, он занимается бизнесом и социальной работой, выступает в качестве мотивационного тренера, воспитывает двоих сыновей и дочь. Алексей Талай рассказал об опыте преодоления, семейной жизни и о своих детях.   Алексей Талай. Фото из личного архива   – Алексей, когда всё случилось, вы наверняка были в отчаянии? Что помогло вам его преодолеть? – Сначала не до отчаяния было, не до осмысления – шла борьба со смертью..
Результатов: 329
На странице по:102050