Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Зачатие, вынашивание, рождение детей в пространстве Любви.

Результатов: 127
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 10 февраля 2015
Кто воспитывает наших детей?
  В платной поликлинике на двери кабинета висела большая табличка, извещающая о том, что приём посетителей ведёт доктор медицинских наук, специалист по детской психологии. На табличке были указаны фамилия, имя и отчество врача, которого рекомендовали мне, как одного из лучших научных светил по вопросам взаимоотношений детей с родителями. Я записался к нему на приём последним, чтобы не ограничивать себя и его во времени: если беседа окажется полезной, предложить врачу за дополнительную плату продолжить важный для меня разговор. В кабинете за столом сидел человек пенсионного возраста с грустным лицом..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 февраля 2015
В зачатии человека участвует не только плоть
  Те, кто читал «Родовую книгу», должны помнить: ведрусский свадебный обряд венчания завершался зачатием влюбленными Любомилой и Радомиром ребёнка. Но тогда я не стал спрашивать у Анастасии, есть ли какие-то особенности у Ведрусской цивилизации относительно зачатия детей и вообще, стоит ли уделять этому особое внимание? Но она, словно почувство вав возможность вопроса, сама сказала: - У ведруссов было великое понимание сути за чатия своих детей. Но я пока не знаю, как понятным языком сказать об этом. Впоследствии, уже после разговора с дедушкой Анастасии и поиска обрядов у различных народов, способных сохранять в семьях любовь, я получил ин формацию о зачатии и понял: не Анастасия, а я ещё не был готов к пониманию ею сказанного, да и сейчас этот вопрос нашей современной наукой в достаточной степени не изучен..
опубликовано в Портал (Агентство) 08 февраля 2015
Я рожу тебя, ангел мой
  Предприниматель Виктор Чадов проснулся на рассвете. Рядом с ним на широкой постели сладко спала его молодая любовница. Тонкая ткань покрывала облегала точёную женскую фигуру. Всякий раз, когда они вместе появлялись на банкете или в отеле фешенебельного курорта, её формы притягивали то завистливые, то похотливые взгляды мужчин. А еще Инга — так звали спящую красавицу — обладала обворожительной улыбкой и производила на окружающих впечатление умной и эрудированной женщины. Виктору нравилось общаться с ней, поэтому он купил ещё одну четырёхкомнатную квартиру, обставил ее ультрасовременной мебелью, дал Инге ключи и иногда, если позволял интенсивный бизнес, оставался с ней на ночь или две..
опубликовано в Родная газета № 2(64) 01 февраля 2015
Рождение нашей семьи. Реальная история домашних родов
  Сейчас мы с мужем гордо говорим, что родили ребёнка дома, сами. Но когда возвращаешься мысленно в период беременности, то понимаешь, что тогда было всё не так однозначно. Муж был первый, с кем я заговорила о домашних родах. Конечно, сначала он растерялся и категорически отказался. Но я не отступала. Уговорила его сначала посмотреть видео с Мишелем Оденом и ещё одно, где женщина спокойно в воду рожает без криков и кровавых ужасов. Потому что сегодня почти у всех роды ассоциируются с чем-то кошмарным. Даже женщины редко соглашаются вспоминать об этом..
опубликовано в Родная газета № 1(63) 01 января 2015
Мужской взгляд на женские роды
  В ТЕКСТЕ ЗАГЛАВНЫМИ МОИ КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ. Есть две вечные темы для человека – рождение и смерть. Начало жизни и её окончание. Это те темы, которые были и будут актуальны всегда. Но в современном обществе культивируется больше тема смерти. Хоть телевизор не включай – «наводнение там-то, погибло столько-то», «теракт там-то, погибло столько-то», «кто-то кого-то убил, задавил». Ну и так далее. О смерти говорят много. А о рождении? На эту тему, увы, наложено негласное табу – уж очень она болезненна. Вы скажете: «Какое табу? Вон, сколько информации кругом!»..
опубликовано в Родная газета № 12(62) 01 декабря 2014
Памятка будущим родителям или выберись из болота тысячелетнего сна
  Если вы хотите, чтобы ваш будущий ребёнок осветил вашу жизнь радостью и истинным счастьем, начинайте трудиться прямо сейчас. 1. Приготовьте младенцу достойную колыбель. Недостаточно просто взять участок земли и назвать его РОДОВЫМ поместьем. Недостаточно наезжать туда время от времени, подсаживая то одно, то другое. Нужно переехать. Совсем. Без вариантов. Нужно своей мыслью и чувствами «настроить» пространство, превратить его в Божественную колыбель, пространство Любви. Скажете, что это дело многих лет, и кажется недостижимым в ближайшем будущем? Не ищите оправданий, почему невозможно..
опубликовано в Родная газета № 11(61) 01 ноября 2014
О том, как мы проводили обряд очищения от телегонии, или как всё начиналось...
  В начале лета 2011 года мы с Сашей решили провести обряд очищения от телегонии. Тогда мы ещё не решили, где будет наше поместье. Было несколько вариантов. Но проводить обряд решили всё таки в Емельяновке. Ну так вот. Когда мы приехали в Емельяновку, поняли, что под звёздным небом так просто поспать нам не удастся. Погода была пасмурная. Но мы не расстроились. Поставили палатку и решили, что будет как будет. Важна именно наша мысль. Три прекрасных дня прошли очень радостно. Это волшебный обряд. Необыкновенно сильный! Мечтать с любимым о ребёнке под звёздным небом..
опубликовано в Родная газета № 10(60) 01 октября 2014
О детях, беременности и родах (ч. 6)
  Окончание. Начало в газете «Родная газета» №№ 2(52), 4(54), 6(56), 8(58)-9(59) 2014 г., (издано в газете «Родовое поместье» 2(50), 4(52), 6(54), 8(56)-9(57) 2014 г.)   Вопросы о прививках Да, ещё одна «модная» темочка... Столько сейчас информации идёт о вреде прививок, а врачи с упорством продолжают бороться за поголовную вакцинацию:(... Сейчас не хотелось бы давать каких-либо советов «делать - не делать», а задуматься, что такое прививка, из чего она состоит и кому это всё нужно:)? А главное, что хотите получить от прививки Вы? В историческом аспекте - всё очень туманно: с одной стороны - всем известная история о Дженнере и его открытии вакцины от оспы с помощью «коровьей оспы»; с другой - ветеринария не знает коровьей оспы:(..
опубликовано в Родная газета № 9(59) 01 сентября 2014
О детях, беременности и родах (ч. 5)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 2(52), 4(54), 6(56), 8(58) 2014 г., (издано в газете «Родовое поместье» 2(50), 4(52), 6(54), 8(56) 2014 г.)   Ритмы человека и природы Вряд ли кто-нибудь будет сейчас оспаривать утверждение, что современный человек живёт в мире ритмов. Вся наша вселенная наполнена ритмами. О многих мы имеем весьма отдалённое представление, и, вероятно, о существовании многих пока не помним:) И для начала адрес человека можно записать так: Солнечная система, планета Земля, и т.д. А что это значит для человека? Это значит, что у человека существует ритм планеты Земля..
опубликовано в Родная газета № 8(58) 01 августа 2014
О детях, беременности и родах (ч. 4)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 2(52), 4(54), 6(56) 2014 г., (издано в газете «Родовое поместье» 2(50), 4(52), 6(54) 2013 г.)   "О беременности и родах нам приходится беседовать довольно часто. Дело в том, что трое наших детей родились дома, и не случайно. Мы (врачи!:) осознанно отказались от роддома.
Сейчас много пишут о рождении дома, то есть без традиционной помощи врачей. Можно найти и книги, и в интернете существуют сайты, посвящённые этому. Эта тема уже очень широко освещена. Лет 5-7 назад она звучала революционно, а сейчас количество детей, рождённых дома, исчисляется тысячами..
Результатов: 127
На странице по:102050