Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Как найти близкого по духу человека. Возвращение обрядов и праздников, способных помочь каждому человеку свою вторую половину отыскать.

Результатов: 56
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Образ половинки
  Всем друзьям, которые сталкиваются с вопросом поиска любимого (любимой), я рассказываю свою историю, как я нашёл свою жену. Несколько человек использовали мой опыт и у них всё получилось.   Моя история Я встречался с несколькими прекрасными девушками и всем им я очень благодарен за то, что они помогли сформировать образ моей половинки. Чтобы понять, чего мы хотим, нужно сначала понять чего мы не хотим! С последней девушкой мы собирались создавать семью. Но потом мои устремления и жизненные приоритеты изменились, а точнее сказать – образ будущего..
опубликовано в Портал (Агентство) 13 февраля 2015
Пара идеальной совместимости
 Многие из нас мечтают о том, чтобы найти в жизни единственного, любимого человека. И не просто найти, но и суметь создать с ним стабильную пару, в которой любовь, счастье и радость будут преобладать в отношениях. Но далеко не каждому это удается. Те, кому удалось это сделать, не станут делиться опытом с теми, кто не сумел. На это есть две простых причины. У них другие задачи и они не зайдут на сайты или форум по указанной теме. Вторая причина в том, что они не смогут объяснить другим, как это у них получилось. Если они и пытаются это сделать, то не каждый в силах перенять опыт по книгам или заметкам..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 февраля 2015
Ложный образ
  Ещё до знакомства с Анастасией я совершил круиз по Средиземному морю. За столиком круизного теплохода все четырнад-цать дней во время трапезы сидел в компании двух девушек и молодого мужчины, работающих в проектном институте Новосибирска. Каждый день девушки появлялись в ресторане в новых элегантных наря дах, с интересными прическами. Общение с ними доставляло удовольствие. Надя и Валя, так их звали, были всегда приветливыми и весёлыми. Однажды, на ходясь в каюте соседа по столу, я сказал ему: - Какие красивые и приятные девушки за нашим столом, может быть, пофлиртуем с ними? На что он ответил: Нет у меня желания с этими выдергами флиртовать..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
Невеста английского лорда
  Однажды на маленьком рынке города Владимира я случайно стал свидетелем скандала между молоденькой девушкой-продавцом и подвыпившим покупателем-мужчиной. Девушка продавала сигареты, видно, работала она только первые дни и ещё плохо ориентировалась в своих товарах, путала названия сигарет и потому медленно обслуживала покупателей. Скопилась небольшая очередь — человека три. Стоявший в её конце подвыпивший мужчина громко сказал девушке: — Ты можешь шевелиться побыстрей, недотёпа? Щёки девушки вспыхнули румянцем. Несколько человек, проходивших мимо, приостановились, чтобы рассмотреть нерасторопную девушку-продавца..
опубликовано в Портал (Агентство) 01 декабря 2014
Крик души. Или возможность разобраться
Хочется высказать своё мнение на происходящее вокруг и понять из отзывов, - это правда или просто моё личное восприятие. Здравия всем кто это читает. Родители нарекли меня Александром, и родился я в Волгограде.  

От рождения до поместья.
Помню себя с ясельной поры. Когда сверстники по яселькам умели говорить только "мама" и "дай", я уже забирался на стульчик, как учила меня бабушка, и рассказывал стишок про ялыночку (украинский вариант "В лесу родилась ёлочка". И вообще во всём опережал своих сверстников. И странное дело..
опубликовано в Родная газета № 12(62) 01 декабря 2014
Непридуманная история
  Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьёзных отношениях. Маленького роста, полненькая и, откровенно говоря, внешне "на любителя", работает в госучреждении, получает мало, живёт в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет, и всё это время она постоянно ищет себе мужчину, и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой-нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет..
опубликовано в Родная газета № 4(54) 01 апреля 2014
Обряд встречи вечной половинки

Предисловие На Празднике Встречи в поселении Светлое Фаузия Юсупова поделилась подробностями созданного ею обряда, призванного привлечь свою вечную половинку. Мы подробно обговорили все меры безопасности и условия эффективности, и я теперь имею возможность поделиться с вами этой информацией. Обряд приносит результат, это показал опыт его применения. В том числе и сама Фаузия, как она выражается, «пострадала», когда опробовала этот обряд на себе: «Когда это чувство пришло, я поняла, что прожила жизнь, но до сей поры не знала, что такое любовь»..
опубликовано в Портал (Агентство) 26 марта 2014
Потрясающая история любви
Многие говорят, чудес не бывает, как и любви. С этим я совершенно не согласна и подтверждение этому моя история: У моей лучшей подруги есть родственники, которые, часто навещали их семью до переезда в Финляндию. От дяди моей подруги, мы девчонками, все тайно тащились - статный брюнет, а его жена миниатюрная стройная красотка, была для нас идеалом женственности, но их сын, хоть и очаровательный мальчик - строил нам вечные пакости. Так и жили до переезда моей подруги. Спустя год после их переезда, родственница подруги со своим сыном переехала в Париж..
опубликовано в Родная газета № 3(53) 01 марта 2014
Наша с Любимым правдивая история (ч. 4)
Окончание. Начало в газете «Родная газета» №» 12(50) 2013 г., 1(51)-2(52) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 12(48) 2013 г., 1(49)-2(50) 2014 г.).   Прошло дня три, а может, неделя. В один из вечеров девушка с мамой «убивала» время у экрана телевизора. Она устало смотрела перед собой. Вяло всплывали образы в голове. Однажды стало слишком одиноко... Иногда не хотелось жить, ногти до боли впивались в ладони, бешеный крик отчаяния метался в бетонных стенах. Она хотела оборвать разбег, подставить грудь ножам, летящим вслед. «Пусть всё закончится, неважно, как..
опубликовано в Родная газета № 2(52) 01 февраля 2014
Наша с Любимым правдивая история (ч. 3)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №» 12(50) 2013 г., 1(51) 2014 г. (издано в газете «Родовое поместье» 12(48) 2013 г., 1(49) 2014 г.).   Он шёл по улице к двухэтажному зданию Дворца культуры, шёл своей обычной стремительной походкой. Статный, русоволосый молодой парень. И то ли чёткими быстрыми движениями, то ли аккуратными прядями, похожими на оперение птиц, то ли прямым взглядом серых глаз напоминал человек этот ястреба. Но не безжалостного кровожадного хищника, а спокойного, благородного властелина русских степей. Та же бескрайняя ширь отражалась в его глазах..
Результатов: 56
На странице по:102050