21 января 2012 г. в Омске в конференц-зале «Фестиваль» состоялась конференция "Поселения из родовых поместий Омской области - 2012". Организатор конференции Киселёв Вячеслав при участии Омского Центра родовых поместий, и при информационной поддержке газеты «Родовая Земля», сайта www.anastasia.ru
	Серди участников конференции жители Омска, Любинска, Калачинска, Шербакуля, Новосибирска, Ленинск-Кузнецка (Кемеровская обл.), деревень, сёл и посёлков Омской области. 30% участников живут в городе, а 70% участников живут или планируют жить в поселении..Статьи
Результатов: 5
На странице по:
«1»
		опубликовано в
				
				01 марта 2012	
	Итоги Первой открытой конференции «Поселения из родовых поместий Омской области – 2012»
	
	21 января 2012 г. в Омске в конференц-зале «Фестиваль» состоялась конференция "Поселения из родовых поместий Омской области - 2012". Организатор конференции Киселёв Вячеслав при участии Омского Центра родовых поместий, и при информационной поддержке газеты «Родовая Земля», сайта www.anastasia.ru
	Серди участников конференции жители Омска, Любинска, Калачинска, Шербакуля, Новосибирска, Ленинск-Кузнецка (Кемеровская обл.), деревень, сёл и посёлков Омской области. 30% участников живут в городе, а 70% участников живут или планируют жить в поселении..
		опубликовано в
				
				01 июня 2007	
	Родовые поселения Сибири (конференция 31.03.07 г. в Новокузнецке))
	
	В регионах началось объединение родовых поселений.
	Возможно, сейчас это более разумно. Разумно и организационно, и финансово. Потому что поселений становится больше, и задач, которые им предстоит решить, — тоже. 
	Вот и в Сибири представители двадцати поселений, собравшиеся 31 марта – 1 апреля 2007 г. в Новокузнецке, приняли решение о создании общественной организации «Родовые поселения Сибири». В первый же день по телефону их поздравил с этим событием Владимир Мегре.
	 
	«Давайте посчитаемся…»
	Конечно, такие события на пустом месте не появляются..
		
		
		опубликовано в
				
				01 марта 2006	
	Почему стоит назвать "Всеукраїнське об'єднання творців родових помість "Родове джерело"
	
	(а не "творців родових екопоселень "Родине джерело")
	 
	Всем известно, что за словом, за каждой буквой стоит определённый образ, информация, энергетика.
	В первую очередь, каждый из нас творец своего счастья (родового поместья), а уже потом – родового поселения. И если в Объединении каждый участник будет творцом поселения, то кто же будет сотворять поместья? Поселение как раз и образуется на основе поместий, но не наоборот. 
	А если мы будем творцами поселений, то не факт, что в этом поселении со мной тоже будут все творцы поместий, так как поселение может состоять и из других земельных участков (например, для огорода, пикника, производственных целей, фермерского хозяйства и т..
		
		
		опубликовано в
				
				01 февраля 2006	
	Обращение к читателям книг В. Мегре по учреждению общественной организации "Всеукраїнське об'єднання творців родових помість "Родове джерело"
	
	Пришло уже время создать Всеукраинскую общественную организацию движения читателей книг В. Мегре.
	Так, на Одесском съезде движения читателей книг В. Мегре, который проходил с 5 по 7 августа 2005 г., было принято решение, что в октябре 2005 г. будет проходить учредительная конференция Всеукраинской общественной организации.
	Основной целью Всеукраинской организации является поддержка создания родовых поместий её участниками (то есть нами). Её можно использовать как "инструмент" для представления наших интересов и прав на государственном и публичном уровне и для продвижения (распространения) идеи о родовом поместье..
		
		
		опубликовано в
				
				01 января 2006	
	Результаты Киевской конференции 29-30.10.05 г.
	
	            В город Киев 29 октября 2005 г. были приглашены читатели книг В. Мегре на учредительную конференцию ("анастасиевской") общественной организации "Всеукраинское объединение творцов родовых поместий "Родовой источник" ("Всеукраїнське об'єднання творців родових помість "Родове джерело"). Зарегистрировалось в первый день конференции около 60 участников. Было предоставлено 11 протоколов по учреждению местных ячеек ("осередків") общественной организации "Всеукраинское объединение творцов родовых поместий "Родовой источник" (согласно Закона Украины "Об общественных организациях" необходимо не менее 15 протоколов)..
		
		
Результатов: 5
На странице по:
«1»



Общественная поддержка созданию родовых поместий и на их основе родовых поселений, образ которых описан в книгах В. Мегре серии «Звенящие кедры России».