Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 11
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Образ мужчины. Чего хотят женщины (продолжение)
Окончание. Начало в газете «Родная газета» №№ 1(15)-6(20) 2009 г., 1(21) 2010 г.

СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ
Вот пример описан в восьмой книге Владимиром Мегре!!! Достойный образ для любой девушки!!!
Мужчины прочитайте это, пожалуйста, и девушки, тоже!!!

Встреча через тысячелетия (из книги 8 часть 2 Владимира Мегре «Обряды любви»):
В один из дней приехала на слёт девушка по имени Люба, лет двадцать пять ей было. Одета Люба была в простенькую юбку чуть ниже колен да кофточку льняную с вышивкой. На плече сумка небольшая на ремне висела, нарядов у Любы немного было..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Вклад в отношения
«Елена, здравствуйте!
Это слишком долгая история. Началась она 2 года назад, я приехала в Америку по визе и встретила тут парня. Захотела остаться, но после уговоров мамы вернулась назад. Год мы переписывались с парнем, звонили, смс-ки писали, подарки слали. Тяжело было. Для меня это было новое что-то, и уже нечто серьёзное, чем просто отношения. Мы хотели стать мужем и женой. Для него я была первая во всём. Ему на тот момент было 25. Мы даже хотели расстаться, но смогли пережить всё и в 2008 году (июль), я прилетела назад в Америку. Мы стали жить вместе..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Понять свой сценарий поведения, чтобы изменить его
  Вам знакомы подобные истории? «Всю жизнь Лариса страдала от своей властной матери. Как мечтала она быстрее стать взрослой, чтобы самой принимать решения, чтобы больше не подчиняться чужому давлению. Девочка выросла, у неё появилась своя семья, родился ребёнок, она занимала хорошую должность, и разрывалась между семьёй и работой. Однажды она с ужасом обнаружила, что её муж так же слаб духом, как и отец, что его решения никуда не годятся, и он давно перестал их принимать, переложив на неё все тяготы семейной жизни. Но самое страшное было не это – она услышала в своём голосе интонации матери, она так же одёргивала свою дочь, так же давила на неё, считая, что действует для её же блага..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Рождение детей. Беременность как дар
  (материалы рассылки «Рождение Любви. Роды с Любовью», ведущая Ирина Лукашова, Россия )
    Продолжение. Начало в газете «Родная газета» № 1(21), 2010 г.
Зачатие Важный момент при подготовке к беременности для женщины - восстановление отношений с мужчиной. Возвращение Любви в ваши отношения. Хорошо зачать в медовый месяц, когда любовь переполняет сердца, а вот если вы живёте уже лет 20 вместе, то надо приложить определённые усилия. Начнём с простого – физическое здоровье женщины. Месячные: Первое, что нужно сделать – это восстановить регулярный месячный цикл..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Воспитание детей. Слагаемые детского здоровья (продолжение)

(выдержка из книги Трунова и Китаева "Экология младенчества")   Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 6(20) 2009 г., 1(21) 2010 г.   Относительно периода первого года жизни мы выделим четыре главных аспекта, связанных со здоровьем ребёнка, которые будут далее нами рассматриваться: 1)  Психологическая культура взаимодействия с младенцем. Мы сознательно ставим этот аспект на первое место, ибо он в конечном счёте является определяющим. Ребёнка нельзя рассматривать в отрыве от той психологической атмосферы, в которой он находится..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Мероприятия
  Международный фестиваль «Звенящие кедры»    Общие положения 1. Ежегодный Международный фестиваль «Звенящие кедры» направлен на развитие народного творчества, популяризацию здорового образа жизни, укреплению толерантности на базе любви к земле, природе, родине. 2. Учредитель фестиваля: Фонд «Анастасия» 3. Организаторы фестиваля: издательство "Диля", ООО "Центр".
Цели и задачи международного фестиваля 1.  Создать возможность участникам фестиваля предоставить свои творческие проекты вниманию общественности..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Образование детей. Методика развития скорости мысли и памяти человека (продолжение)
Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 6(20) 2009 г., 1(21) 2010 г.

Рекомендации в применении игр, которые во второй части методики.

Для учителей и учеников младших классов (рекомендации)
Данные упражнения можно проводить по 5 минут в начале урока и в середине. Так будет сразу внимание ребёнка переключаться на игру. А развитие памяти и скорости мысли позволит учёбу превратить в приятную игру и беседу учителя и учеников.
По мнению самих учеников лучше всего проводить уроки в виде игры или беседы.

Для старшеклассников (рекомендации для самих ребят)
Когда вы сможете легко запоминать и уметь разгонять мысль, то учёба превратится в интересную игру..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Влияние мультфильмов на детей. Мультиматрица

В сознании взрослых россиян мультфильм - это то, что априори предназначено для детей. Но почему-то всё больше родители испытывают сомнения по поводу безопасности и пользы для своих чад иностранной мультпродукции. Откуда это гнетущее чувство тревоги, когда мы видим наших детей смотрящими иностранные мультики? Возникает такое подозрение, что в этот момент происходит что-то неправильное, непоправимое...
Мы постараемся превратить эти сомнения в абсолютную уверенность.
Большая часть продукции американского конвеера фабрики грёз для наших детей не безвредна..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Детская страничка. Сказка о зайчатах-близнецах
  Жили-были мышонок Тим и лягушонок Квак. И были они хорошими друзьями. Жили они в большом милом лесу на огромной красивой планете Земля. Однажды Тим и Квак шли по лесной тропинке. Они направлялись к лесному ручью и вдруг услышали чьи-то голоса. – Отпускай, отпускай! – А вдруг не получится, а вдруг ты упадёшь? – говорил кто-то плаксиво. Это были зайчата Лялик и Лёлик, братья-близнецы. Тим и Квак направились к полянке, откуда доносились голоса. Когда они увидели зайчат, Квак крикнул: – Лялик, Лёлик, привет! Чем это вы тут таким занимаетесь? Тим тоже поздоровался..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Творчество. Нарцисс
  Так долгожданная весна пришла, запели птицы, к жизни побуждая всё живое и тихий, тёплый ветерок, лаская, прикасался к первенцам весны. Взошёл и наш нарцисс на дальней клумбе, где предки все его всходили. - О, жизнь, как ты прекрасна, ликует тело всё моё. Вокруг, соседи добрые мои, и тоже все взошли. Так ликовал нарцисс по случаю весны, и рядом с ним ликовало всё живое. Коровка божья копошилась у нарцисса, оберегая листики от тли. Оса-наездница копала норку рядом. Живое всё в гармонии и мире здесь росло. А рядом с клумбой от нарцисса в двух шагах взошла фиалочка лесная..
Результатов: 11
На странице по:102050
«12»