
Так постепенно, отказавшись от желания покинуть Родину, мы решили сами создавать величие нашей страны, во всю полноту наших сил и возможностей..
создателей родовых поместий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Хорошие газеты
Подписаться на рассылки
|
Статьи
опубликовано в
Проект «Преображение» - изменим мир вместе!
![]() Так постепенно, отказавшись от желания покинуть Родину, мы решили сами создавать величие нашей страны, во всю полноту наших сил и возможностей..
опубликовано в
Проект «Разам!» - сообщества взаимопомощи
![]()
опубликовано в
Оформление земли поместий под фермерство: вести из Гродно
![]() Не поднятая целина Каждый клочок земли сегодня на учете — за этим следят строго..
опубликовано в
Создатели родовых поместий Беларуси собираются на дружественных форумах (март 2014 г.)
![]()
опубликовано в
В Китае строят эко-город
![]()
опубликовано в
Интервью с поселенцем. Семья Катковых: Петр, Анна и Дивна
![]() Родители Петра сами живут в сельской местности, поэтому поддерживают. В гостях пока не были, т.к. живут в другой стране и когда у тебя хозяйство его не так просто оставить. Мама Анны бывает каждый год летом у нас, помогает. В начале была настроена острожно, т.к. городская. Сейчас судя по всему поддерживает наши взгляды. Что было самым непривычным в первые дни в своем доме? Таких чувств не было. Мы были на энтузиазме, всему восхищались..
опубликовано в
Для чего нам коровы?
![]()
опубликовано в
МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ ОТКАЗА ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ СПИРТНОГО ДО ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА
![]() Как ни странно, срок, в который следует воздержаться от употребления алкоголя, для мужчин немного выше, чем для женщин. Это связано с тем, что сперматозоиды формируются в течение 2х месяцев, соответственно, лучше исключить употребление спиртных напитков именно за такой период до планируемой беременности..
опубликовано в
Славень України
![]() Вже для нашого народу усміхнулась доля. Склали наші вороженьки добру нам науку. І весь світ у справі миру подає нам руку. Душу й тіло ми зцілили, сповнились любові, Показали, що ми, люди, в правді жить готові. Ми в громаді, як родина, від Сяну до Дону. В ріднім краю честь ганьбити не дамо нікому. Чорне море нам сміється, дід Дніпро радіє. Так у новій Україні лад і щастя зріє. Душу й тіло ми зцілили, сповнились любові, Показали, що ми, люди, в правді жить готові. А завзяття, праця щира, творчість процвітає І свобода в нашім серці піснею лунає..
опубликовано в
Потрясающая история любви
Многие говорят, чудес не бывает, как и любви. С этим я совершенно не согласна и подтверждение этому моя история: У моей лучшей подруги есть родственники, которые, часто навещали их семью до переезда в Финляндию. От дяди моей подруги, мы девчонками, все тайно тащились - статный брюнет, а его жена миниатюрная стройная красотка, была для нас идеалом женственности, но их сын, хоть и очаровательный мальчик - строил нам вечные пакости. Так и жили до переезда моей подруги. Спустя год после их переезда, родственница подруги со своим сыном переехала в Париж..
|
05 мая 2025, 09:56 Новый выпуск газеты «Быть добру» в 2025 г., чтобы сделать этот мир лучше (на рус. и укр. языках) 16 апреля 2024, 10:25 Сбор средств на ремонт гостевого дома в родовом поселении Рассветное, Сумская обл. / Збір коштів на ремонт гостьового будинку в родовому поселенні Світанкове, Сумська обл. 07 апреля 2024, 23:27 Обращение редакции «Быть добру» про запуск ютуб-канала (на рус. и укр. языках) 22 мая 2023, 11:58 Курс Побудови Спільнот 2023 буде! 06 мая 2023, 20:50 Земля – ты прекрасна! Весенний сезон проекта 2023 / Земле - ти прекрасна! Весняний сезон проекту 2023 24 января 2022, 14:23 Новый раздел «Поиск своей второй половины» 24 января 2022, 14:09 Итоги 2021 года жизни родового поселения Емельяновка 10 сентября 2021, 08:18 Приглашаем участников и посетителей на Ярмарку продукции из родовых поместий и экотоваров на Міжнародний Кінофестиваль "Бути добру" 07 сентября 2021, 19:26 Принятие закона о родовом поместье | Срочное сообщение от Владимира Мегре 18 февраля 2021, 22:47
Приглашаем единомышленников в вайбер сообщества Движения создателей родовых поместий Украины
28 июля 2025
Надёжный пенсионный фонд – это создание родового поместья (субтитри українська, subtitles english)
22 апреля 2025
Обращение Владимира Мегре к родовому поместью
07 июля 2024
Висновки свідомого народження дітей
20 июля 2022
ЭПИДЕМИЯ, о которой ты не знал, или Два главных секрета отношений! (СПИД, ВИЧ, Сифилис, Презервативы)
15 марта 2022
Памятка мирному населению во время информационной войны
14 марта 2022
Пока у меня есть возможность, я буду создавать порядок, и делать мир вокруг меня теплее и красивее
14 марта 2022
Секрет выживания в этом мире
06 марта 2022
Сказка "Куда катится Мир" Последние сообщения форума
28.03.2017 13:54 skameykin22
Молодая русская семья без вредных привычек, вегетарианцы снимут дом или дачу за присмотр |
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».портала «Быть добру» , газет «Быть добру» , «Родная газета» , «Родовое поместье» .
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: