Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















ПРО ПЕРВЫЙ РОДДОМ и не только. Почему нежелательно рожать в роддомах. О пуповинной крови

опубликовано в Портал (Агентство) 19 июля 2018
В 1905 году учреждён первый в России и в мире родильный дом (роддом). В царском указе прямо говорится, что предназначен он был для асоциальных женщин и женщин легкого поведения, чтобы они не рожали на улицах и на вокзалах.
Во все времена у всех народов рожать было принято дома, под присмотром опытных родственниц или повитух. Только самые бедные и обездоленные шли рожать в родильный дом. Рожать в роддоме означало для женщины, что она находится на самом дне общества.
 
РОЖАТЬ РЕБЁНКА НУЖНО ДОМА, А НЕ В РОДДОМАХ.
 
Почему нежелательно рожать в роддомах. О пуповинной крови.
 
"После выпуска Дока о плацентарной крови решил присутствовать при родах жены и лично контролировать весь процесс. Сменили мы 3 роддома, наконец роды, стоим, нас четверо (врач, акушерка, педиатр — все иверки) всех предупредил — без меня чтобы пуповину не трогали… а они хитро так улыбались….вообщем развели меня как младенца, ребенок как только вышел, я им кричу пуповину не пережимать — я сам! они мне — иди быстро руки помой, я только отвернулся на секунду как они тут же пуповину пережали я им вы чё творите открывайте быстро! -они — мы уже не можем тут замок специальный не открывается больше! перерезай быстрей — вот так вот и не успел оглянуться как они плаценту вынули, взвесили и только рот успел открыть ее и след пропал… Будьте начеку…"
 
Плацентарная кровь — это самая ценная кровь на протяжении всей жизни человека! Какая она и сколько её, таково и будет его здоровье на протяжении всей жизни!
 
Это такая кровь, которая циркулирует между плацентой, то есть мамой, и ребёночком. Она насыщена иммуноглобулинами и в ней самый сильный иммунитет на протяжении всей будущей жизни этого ребёнка. Природа специально делает так, чтобы ребёнок вылез на этот свет вооружённый самым сильным иммунитетом! Поэтому эта кровь, между ценителями, ценится больше чем платина и бриллианты! Наравне с воздухом!
 
Чтобы подкосить сразу здоровье ребёнка в двое (!) — делается именно так как они делают по всем правилам акушерства — сразу по появлении новорождённого — сразу пережимают пуповину! И поскольку кровь распределена между мамой и ребёнком примерно поровну, то раннее пережимание пуповины приводит к тому, что половина ОЦК — Объёма Циркулирующей Крови ребёночка попадет в ловушку, остаётся в отсечённой плаценте, которые во всех роддомах мира независимо от социального строя страны складируются в холодильник и каждый день строго за ними приезжает спецмашина — на сборный пункт и на аэродром — и сегодня же эти плаценты улетают из страны в неизвестном направлении! В стране может быть война, революция, Голодомор, — не важно, — эта система глобального сбора плацентарной крови работает бесперебойно и чётко. И даже в СССР работала чётко на заграницу. Персоналу роддомов объясняют, что дескать, плаценты идут, якобы, «на парфюмерию на экспорт». Однако, Уотсон, что они не говорят, что сама кровь — не нужна на парфюмерию! Им кровь — иммунитет, не нужна на парфюмерию! На парфюмерию если берут, то берут только ткань или тканевую жидкость плаценты. Кровь — гемоглобин и иммуноглобулины в парфюмерии без надобности! Так почему они не дают тогда плаценте отжать кровь — вернуть её ребёночку? В природе звери не перегрызают пуповину, пока плацента не отжалась! Существует естественный механизм отжатия плаценты; она отжимает сама свою кровь, перегоняя её в новорождённого. Природа так устроила плаценту, что снабдила её этим механизмом отжима! Природа не дура! А они отрезают пуповину сразу — отсекли и конец!
 
Этим они ловят половину объёма плацентарной крови в ловушку и тут же оправляют со всего мира на экспорт неизвестному потребителю!
 
И этот «потребитель» настолько крутой, что плацентарная кровь собирается во всех странах и при любых обстоятельствах! Никаких помех! Такое полное впечатление, Уотсон, что это на самом деле вообще самое важное дело на планете — сбор плацентарной крови новорождённых!
 
Пуповину можно пережимать только тогда, когда плацента отжала кровь!
 
ВРЕДИТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВОРОЖДЁННЫМ
 
Как бывший медик, хочу кое-что раскрыть... это важно знать! Пуповину нужно перерезать не раньше, чем через час после родов. Её можно перерезать только тогда, когда она перестала пульсировать. Потому что пока идёт пульсация, то по пуповине из плаценты к ребёнку перетекает кровь. А ещё, первое время через пуповину ребёнок получает кислород, это позволяет ему медленно активировать лёгкие и постепенно начать дышать носом.
В больницах, врачи-вредители перерезают пуповину сразу и это наносит большой вред здоровью детей. Во-первых, ребёнок недополучает кровь из плаценты, а во-вторых, если пуповина обрезается сразу, то ребёнок вынужден делать резкий вдох, а из-за неактивированных лёгких это вызывает боль... Поэтому они и кричат, когда им сразу после родов пуповину обрезают... Им больно! Эта боль запечатывается в подсознании детей и в будущем может вызывать страх перед жизнью, неуверенность в себе и агрессию по отношению к людям, животным и миру.
 
люди в белых халатах обрезают пуповину сразу, чтобы она не успела засохнуть. Свежая пуповина и плацента - очень нужны "медикам", ведь из этих тканей делают дорогостоящие медицинские препараты и омолаживающие средства, которыми очень любит пользоваться "элита". Это огромный бизнес!
 
Защитите своих детей от вредителей в белых халатах! Здравия вам и вашим детям!
 
(c)Кирилл Репьев
 
И это не говоря ещё о прививках болезней детям с первых дней их жизни... это вообще отдельная тема.
 
1. ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ. "Бабичье дело"
2. Оргазмические роды в воде.
 
Не рожайте в роддомах, ищите опытных, добрых поветух заранее, по рекомендации. Сейчас уже многие рожают дома в воде.
 

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится