Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Возникновение идей в обществе, их распространение и влияние на общество, государства. Идеология родового поместья.

Результатов: 8
На странице по:102050
«1»
опубликовано в Портал (Агентство) 23 мая 2020
Вера Писаренко. План 7 ШАГОВ ДЛЯ РОССИИ


Я не останусь в стороне и предложу России свой план.
Как спасти страну от глубочайшего экономического кризиса, голода и социальной катастрофы, вызванных последствиями эпидемии коронавируса.

Чего это я взялась за такую тему?
Когда ты педагог и тренер по развитию мышления, а в стране вон чего происходит, то тему нельзя обойти стороной, а созидательное мышление не развивается в критиканстве и в банальном осуждении происходящего. Не нравится происходящее - предлагаешь чего? Приходится думать, предлагать и обсуждать..
опубликовано в Портал (Агентство) 29 ноября 2019
Держава наша – честная, самодостаточная, сильная. Как достичь?
Мы постоянно на выборах голосуем за президентов, депутатов, партии. Но никак не выберем достойных, почему? Партии нам озвучивают свои предвыборные программы, но все они размытые, не очень четкие и ясные, часто говорят о повышении зарплат и пенсий, о привлечении инвестиций, а как этого достичь не говорят, а если и говорят, то сухими не очень понятными большинству словами. И это не вызывает вдохновения у народа помогать реализовывать программу, а как мы видим - если народ не учувствует в общегосударственных делах, то дела такие делаются далеко не в пользу народа..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 октября 2019
Почему Президент всё ещё не подписал закон о родовых поместьях?
А пришло ли время? Читаем внимательно книгу "Энергия жизни" В. Мегре:
"...Инициатива получения земли для обустройства родовых поместий получила гласное и негласное противодействие. Система сработала. Жрецы более низкого звена посчитали, что с Анастасией покончено. Что это не так, первым понял верховный жрец... Он понял: мысль Анастасии, смоделировавшей будущее, она не просто учла противодействия системы, но и перенаправила их во благо".
ЕЩЁ РАЗ: "ПЕРЕНАПРАВИЛА ИХ ВО БЛАГО!".
"...Произошло следующее. Поместья, основанные на принципах, высказанных Анастасией, невозможно создать традиционным способом..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 сентября 2019
Торговля землёй и частная собственность на землю
Здравия, друзья.
Давно пишу статьи на тему продажи земли в поселениях из родовых поместий и частной собственности.  Вчера получил рассылку с сайта Анастасия.ру. В ней был клип о поселении Радосвет, где они говорят о продаже земли своим соседям, членам поселения. Написал ещё один вариант статьи. Вот что получилось.
  Торговля землёй и частная собственность на землю
  «Торговля землёй, получение лихвы и прибыли
 это – показатель низкой нравственности в народе.
 И того, что земля захвачена, народ находится в рабстве».
 
Прямого бизнеса с землёй в  поселениях из родовых поместий немного, но есть..
опубликовано в Быть добру 04 апреля 2019
Славяно-арийские веды и учения инглингов отнесены к экстремистским материалам (2016 г.) (+Видео)
Известный славянский писатель Александр Асов vk.com/wall-82999945_7441против АХиневича http://asov.org/educatorsoft.com/alexandracov/default..
Аресты, ликвидация групп "инглингов", последователей А.Хиневича
Кое-что о национальности Патера Дия А.Хиневича
http://via-midgard.com/razoblacheniya/12209-koe-chto-..
http://shevoxa.livejournal.com/1414989.html
А.Хиневич - сектант, старовер, или все это еврейские штучки?http://maxpark.com/community/43/content/1679676
В 1992 году после подготовки в США А.Хиневич зарегистрировал псевдорелигиозную общину "инглингов". На следующий год, подыскав старую библиотеку и разломав в ней одну из стен, объявил ошарашенным туземцам, что здесь якобы раньше находился скит..
опубликовано в Быть добру № 2(134) 01 февраля 2017
Мы живём в родовом поселении Милёнки
 
Мы живём в родовом поселении Милёнки. Определяющее слово – родовое. В этом наша сила. Мы не просто пришли на землю, мы не просто живём в гармонии с природой, мы не просто несём ответственность за свою жизнь и жизнь детей, мы ещё помним и чтим свой Род.  Моё мнение, что пока ты помнишь Род, он живёт и поддерживает тебя. Ушедшим предкам никогда не прийти на Землю, обратно в свой род, если их не помнят и не приглашают. А тем, кто живёт на Земле, никогда не получить защиту Рода, если его не чтить и уважать. Когда мы создаём семью, надо помнить о глобальности этого действия..
опубликовано в Быть добру № 6(114) 01 июня 2015
Обращение к Творцам (Где насорил сначала убери)
  Здравия вашим светлым мыслям, друзья! Написать это обращение к вам сподвигло наблюдение и переосмысление событий и действий, происходящих в уже имеющихся и создающихся родовых поселениях движения «Звенящие кедры». Как и многие из вас, вдохновившись яркой манящей идеей, описанной в книгах В.Мегре, 12 лет назад все силы и внимание направила на поиск единомышленников, поселения, земли, последующий переезд, обустройство, совместные дела уже в самом поселении под Киевом… И вот прошло 15 лет, как в пространстве прозвучала идея родовых поместий, уже построились и переехали многие семьи, с каждым годом количество их растёт..
опубликовано в Быть добру № 4(76) 01 апреля 2012
Коран о предназначении человечества
Валерий Мирошников: Сначала немного предыстории. На почту Тартарии.Ру пришло следующее письмо:   «Добрый день, Администрация сайта. Пишет вам имам мечети. Сайт интересный и содержательный, что очень радует. Огорчило одно: случайно наткнулся на статью под названием " Казанский новомученик об исламе", где пишется об учении ислама в явно искажённом и отрицательном виде. Мы не отрицаем того факта, что современные мусульмане во многом утрачивают первоначальное понимание ислама, особенно понимание Корана, точно также как и весь человеческий мир утрачивает сегодня изначально заложенные Творцом духовные ценности..
Результатов: 8
На странице по:102050
«1»