Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Голодание. Чистки организма

Результатов: 51
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру 29 марта 2024
Фильм "Путём Колумба" / Columbus quest Голтис (субтитри українська, subtitles english)


Фильм "Путём Колумба" / Columbus quest Голтис (субтитри українська, subtitles english)
 
Команда EQUITES опровергает каноны медицины. Голтис утверждает, что это может каждый.
Жерар Депардье снимался в  роли Христофора Колумба в фильме Ридли Скотта. "Я пересек океан, но лишь в фильме. Как актер я пытался представить, что чувствовали эти люди, отправляясь в полную опасности неизвестность."
Образ жизни большинства  граждан развитых стран далек от экстремального.
"Я познакомился с тремя достаточно сумасшедшими парнями, решившими пересечь океан без еды, без воды на небольшой яхте," - говорит Ж..
опубликовано в Быть добру 26 марта 2021
Вебинар с Валентиной Ивановной Ляшенко "Подсказки Природы как хранить здоровье. О погоде, чистке печени и не только"
Вебинар с Валентиной Ивановной Ляшенко "Подсказки Природы как хранить здоровье. О погоде, чистке печени и не только"



Книги В.И.Ляшенко, биопрепараты для органического земледелия, семена, инструменты в интернет-магазине Заря: https://zarya.org.ua/?
Ресурсы Студии ЗемлеТворение в интернете: https://www.facebook.com/studio.zemle...
опубликовано в Быть добру 30 декабря 2020
Чесночное очищение организма от бактерий, грибов, вирусов и паразитов или рецепт Чингисхана
Рецепт Чингисхана

 Процесс очищения начинается с подготовки организма. В день принятия решения по очистке, последний прием пищи должен быть не позднее 8 часов вечера. В 21-22 часа съедается яблоко, или соленый огурец, или квашеная капуста 1-2 ложки.
 После чего, рубиться мелко чеснок в количестве 200 гр. и небольшими порциями, чайной ложкой, проглатывается (не разжевывая), запивается рассолом из под огурцов, помидор или квашеной капусты.
 В некоторых случаях, можно использовать различные соки, например — сок томатный, идеальный случай — свежевыжатые из сельдерея, моркови, яблок или комбинированные..
опубликовано в Быть добру 30 декабря 2020
Против паразитов тыквенные семечки с чесноком
Помогают против глистов тыквенные семечки с чесноком. Фитонциды – еще одно вещество, которое не признают паразиты: Для приготовления этого средства как раз нужно использовать неочищенные семена (200-300 грамм будет достаточно). Разведите полученную сухую смесь прохладной очищенной водой до состояния жидкой сметаны. Размельченные в блендере, они смешиваются с подробленным чесноком. Для большей эффективности рекомендуется взять зубчиков 5-6. При желании, можно стакан чеснока. Чтобы сделать лекарство вкусным, добавьте в него пару столовых ложек меда..
опубликовано в Быть добру 07 августа 2020
ЗДОРОВЬЕ | Фитотерапия. Очистка организма. Любовь Клемешина | Вестник РП
Вопросы здоровья занимают у людей далеко не самое последнее место. Любовь Клемешина поделится с нами о том, как она самостоятельно, опытным путем смогла помочь себе и близким.

Группа "Школа фитотерапии им. академика К. А. Трескунова" https://vk.com/fito_travo
Статья О. К. Широковой "Духовность, вегетарианство, фитотерапия - три части единого целого" https://vk.com/@fito_travo-duhovnost


опубликовано в Быть добру 24 мая 2020
Видео. Рак лечится мигом и что нам дают вместо соли
Искусственной содой хорошо лечить в экстренных случаях, но не постоянно потреблять. Т.к. химическая сода нарушает усвоение веществ, в т.ч. железа в желудке. Есть другие натуральные препараты, которые хорошо и безопасно ощелачивают организм. 

опубликовано в Быть добру 12 декабря 2019
Видео. Правда о раке. Поиск методов лечения. Все фильмы проекта
    В конце 2014-го года команда проекта МедАльтернатива.инфо приступила к работе по переводу и озвучиванию на русский язык американского документального сериала «Правда о Раке. Поиск методов лечения», являющегося частью международного проекта “The Truth About Cancer. Quest for The Cures”, и который мы предлагаем вашему вниманию. Перевод осуществляется с разрешения и благословения Тая Боллинджера – автора проекта и фильма “The Truth About Cancer”. (К сведению: также мы переводим другой сериал Тая Боллинджера – «Правда о вакцинах / Тhе Тruth Аbоut Vассinеs»)..
опубликовано в Портал (Агентство) 24 июня 2019
Традиционная медицина не может вылечить рак 
Интервью Бориса Гринблата журналу «Вегетарианец» 

Интервью, которое издание «Vegetarian» недавно взяло у основателя проекта МедАльтернатива.инфо и автора книги “Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию” Бориса Гринблата https://medalternativa.info/our/books/diagnoz-rak-lec... На страницах этого издания вы можете почитать множество историй известных и даже знаменитых личностей, наших современников, которые отказались от убойного питания по этическим причинам или же в качестве средства оздоровления. Помимо этого на страницах издания публикуется множество материалов по философским темам, вопросам здоровья (которые вы вряд ли услышите от вашего врача), а также рецепты здорового питания..
опубликовано в Быть добру 26 мая 2019
Противопаразитарные растения
 
Питание человека оказывает большое влияние на здоровье. Так же оно влияет и на паразитов. Беспорядочное, смешанное и сладкое питание - идеальная среда для размножения паразитов - от вирусов до глистов. В рацион питания нужно вводить большое количество зелени, овощей, пряных трав, обладающих противопаразитарным действием. 

Аир 
Обладает сильнейшими противопаразитарными свойствами, которые проявляет в органах нервной системы (плазма, костный мозг, речевой аппарат), половой системы, в печени и поджелудочной железе..
опубликовано в Быть добру 06 мая 2019
Реальные случаи исцеления от рака
 Случай №1.
Как-то на одном из курсов химиотерапии я лежал в одной палате с одним очень «странным» человеком (я сейчас, наверное, такой же странный), который читал Блаватскую и говорил о какой-то вере, мечтах, жизненных целях, о Боге. Я со своим бывшим приятелем (мир праху его) даже подшучивал над ним. У этого мужчины был только первый курс, и как-то раз он мне сказал, что не будет лечиться больше в больнице, а попробует сам. На это я напомнил ему слова врача: «Эта болезнь неизлечима и требует обязательной периодической госпитализации (хр. миелома)»..
Результатов: 51
На странице по:102050