Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 8432
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
Моя плодородная почва — глина
  У нас с мужем была мечта — купить дом на земле. Как хорошо около дома иметь участок и выращивать на нём огурчики и помидорчики. Наши растения получат много заботы, внимания, а значит и результат не заставит себя ждать. Мечту мы осуществили — купили домик на 12 сотках. С азартом занялись земледелием, но в первый же год были разочарованы. Елена Лекомцева и Сергей Беспалов про поверхностную обработку почвы
Все истории спецвыпуска «Новые секреты высоких урожаев» Земля на участке оказалась глинистой и не поддавалась обработке..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
ЛЕЧЕБНЫЙ СОРНЯК (одуванчик)
Представьте себе, что существует продукт, употребляя который вместе с основной пищей или в качестве напитка вы смогли бы предотвратить или вылечить заболевание печени; очистить вашу кровь; растворить камни в почках; сбросить лишний вес; очистить кожу и устранить прыщи; снизить высокое кровяное давление; предотвратить или вылечить анемию; снизить уровень холестерина в крови в полтора раза; устранить или значительно уменьшить проблемы с пищеварением. И все это, и многое другое, без побочных эффектов! А ведь все эти полезные свойства присущи хорошо знакомому нам одуванчику..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
КАК ПОСТРОИТЬ ВОЛШЕБНЫЙ ЭКО-ДОМ?
  Волшебный, поскольку раз уж решатся на стройку, то результат должен ого-го как радовать! Экологичный, потому — что… для здоровья полезно :) Да и кто захочет жить в доме, который несет вред ? Ну и еще, возможно, Вы заботитесь об экологии и стремитесь как можно меньше разрушать Природу… ;)   ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Перед тем как приступить к ПРОЕКТУ Волшебного Дома, следует копнуть глубже и узнать откуда берется это «волшебство»?! Живые поля архитектуры — книга на тему Энергетики Вашего дома с примерами и иллюстрациями! Кладезь практических, утраченных знаний от Волкова Дмитрия (надеюсь не нарушу авторское право…)   ДЕЛЮСЬ ТЕМ, ЧТО ИСПРОБОВАЛИ НА ПРАКТИКЕ! На сегодня освоили: саманное строительство, строительство из соломенных блоков, глиночурку, землебит, и планируем освоить строительство из стеклянных бутылок, а также Живые Дома :)  Наши Мысли о Правильном Доме читайте в блоге!   НАША МЕЧТА — ЖИВОЙ ДОМ Чтобы знать что есть уже и такие «домики»..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
СБОРНИК САМЫХ ЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ!
  Иными словами ДЕЛАТЬ как можно МЕНЬШЕ, а ПОЛУЧАТЬ как можно БОЛЬШЕ :) ВДОХНОВИТЕСЬ! Вот фотографии, доказывающие что оазис возможно создать даже в ПУСТЫНЕ! #gallery-1967-1 { margin: auto; } #gallery-1967-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 50%; } #gallery-1967-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1967-1 .gallery-caption { margin-left: 0; } /* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */


ИНТЕРЕСНЫЕ ОГОРОДЫ #gallery-1967-2 { margin: auto; } #gallery-1967-2 ..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
ВСЯ ПРАВДА О ЗДОРОВЬЕ!
  Большая часть Знаний проверена на себе и доказала свою эффективность! Остальные Знания настолько логичны, что не требуют доказательств. ПИТАНИЕ Что даст Живое питание ? Пример:     Смотрите ПОЛНУЮ подборку фото — ДО и ПОСЛЕ перехода на Живое питание!   БОЖЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ Мегре — отрывок из книги Новая цивилизация — Божественное питание Мегре  — отрывок из книги Энергия жизни — Божественное питание ЖИВОЕ ПИТАНИЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Тер_Аванесян_Аршавир-Сыроедение.pdf Сырая Пища и ее Приготовление_1931 год Иллюстрированныи? сборник рецептов сыроедческои? кухни..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
Практическая магия для садоводов и огородников
Романова В.С. "Практическая магия для садоводов и огородников" От автора. Данное практическое пособие распространяется свободно и бесплатно. Любое скачивание, распечатка и копирование не нарушает авторских прав и не преследуется законом. Наши отношения строятся на взаимном доверии и уважении, потому что я верю, что вокруг меня достойные люди. Если информация книги принесет вам пользу или поможет измениться жизни в лучшую сторону – вы можете отблагодарить автора денежкой J Пополнить счет мобильного телефона 8(920)992-58-40 Или перечислить на карту сбербанка 4276 5300 1128 4481 (Кирсанов Алексей Евгеньевич)..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
Как найти дело своей жизни
  Романова В.С. "Как найти дело своей жизни".   От автора. Данное практическое пособие распространяется свободно и бесплатно. Любое скачивание, распечатка и копирование не нарушает авторских прав и не преследуется законом. Наши отношения строятся на взаимном доверии и уважении, потому что я верю, что вокруг меня достойные люди. Если информация книги принесет вам пользу или поможет измениться жизни в лучшую сторону – вы можете отблагодарить автора денежкой J Пополнить счет мобильного телефона 8(920)992-58-40 Или перечислить на карту сбербанка 4276 5300 1128 4481 (Кирсанов Алексей Евгеньевич)..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
Раз, два, три, четыре, пять! Встать, умыться и пахать!
То нету силы, есть работа. То нет работы, силы есть. То есть и силы и работа, А нужен косинус угла!   В последнее время всё чаще стал обращать внимание на образ жизни разных людей. И вижу что очень распространено такое явление как лень. Точнее замечаю лень давно, и прежде всего у себя. А через себя и у других людей. Мне всегда казалось это связано с уменьшающимся уровнем внутренней энергетики. В трансёрфинге Вадима Зеланда я нашёл практически дословное подтверждение своих мыслей: Для эффективных занятий Трансёрфингом требуется хорошее здоровье и достаточно мощная энергетика..
опубликовано в Портал (Агентство) 08 февраля 2015
Крылатые цитаты из книг В. Мегре
  Книга 1. «Анастасия» - Питаться нужно, как дышать, не обращая на питание внимание, не отвлекая мысль свою от главного. - Лицедейства они не понимают, и не надо им его понимать, не совсем хорошо это. - Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. - Дети подсознательно ощущают ложь уже в зачатии своём. - Каждый хотел бы быть сотворенным великим порывом любви, стремления именно к сотворению, а не являться на свет, как следствие плотских утех..
опубликовано в Портал (Агентство) 08 февраля 2015
Любовь, творящая миры
  Бессмертие — Бог создал человека бессмертным, лишь три условия для этого соблюсти необходимо. Первое: создать пространство живое, которое влекло к себе человека и человек к которому стремился. Второе: на Земле должен быть хотя бы один человек, с добром и любовью думающий о тебе. Третье: никогда не допускать в себе мысли о том, что смерть тебя постигнуть сможет, и это очень важно. Если даже засыпающему человеку внушат, что он умирает и сам поверит он, то и умрёт своей мысли подчиняясь. Но если даже пожилой человек в земном понятии износит своё тело и будет лежать на смертном одре, но не будет думать о смерти, а представит жизнь свою в им создаваемом живом пространстве, он возродится вновь, таков закон Вселенной..
Результатов: 8432
На странице по:102050