Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Влияние технократии на здоровье.

Результатов: 128
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета 13 ноября 2019
Показатели смертности от кори и от вакцинации
Показатели смертности в США за период 2004-2015 г.г.

От кори: НОЛЬ
Источник информации: Центр контроля и профилактики заболеваний США (CDC)

Вследствие вакцинации против кори: 108 человек
Источник информации: База данных Системы регистрации поствакцинальных побочных проявлений (VAERS)

Ссылка на статью: https://healthimpactnews.com/2015/zero-u-s-measles-de..

Биолог утверждающий, что корь не является вирусом, выиграл судебное дело

В своём недавнем постановлении, судьи Федерального Верховного суда Германии (BGH) признали, что вируса кори не существует..
опубликовано в Быть добру 11 ноября 2019
Сенсация! В вакцине обнаружены модифицированные раковые гены человека (+Видео)
Генетическое секвенирование обычной вакцины обнаружило полный человеческий геном от абортированного ребенка с аномальными генами, 560 из которых связаны с раком

Не является тайной тот факт, что вакцины обычно разрабатываются с использованием клеток абортированных человеческих эмбрионов, известными как MRC-5 и WI-38. Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) открыто перечисляют некоторые из вакцин, которые используют эти “человеческие диплоидные” клетки, включая Twinrix (вакцина против Гепатита A / Гепатита B), ProQuad (против кори, эпидемического паротита, краснухи и вируса ветряной оспы) и Varivax (против ветряной оспы)..
опубликовано в Родная газета 07 ноября 2019
Абортный материал и конвейер убийств в современной фармакологии (+Видео)
Женщины, на Вас смотрят исключительно, как на материал. Акушерская отрасль – конвейер убийств и добычи «абортного материала». Сверхнаглость (хуцпа) заключается в том, что вначале вы создаете для нее сырье-биоматериал БЕСплатно, а потом становитесь ее же потребителями за свои деньги! Помните! Ни одна медицинская манипуляция невозможна без вашего согласия. Природа предусмотрела 100% защиту от патологий беременности – естественный выкидыш на раннем сроке. Если его не произошло, то ваш будущий ребёнок здоров.

"Абортный материал" и конвейер убийств в современной фармакологии
Коммерческая медицина уже давно занимается не лечением людей, а созданием спроса на свои услуги и лекарства..
опубликовано в Быть добру 31 октября 2019
Смертельно опасная медицина: о коррупции и организованной преступности в здравоохранении (+Видео)
Что вы знаете о лекарствах? Только то, что о них говорят продавцы и доктора. Между тем, лекарства – третья по частоте причина смерти после болезней сердца и рака. Питер Гётше (Dr. Peter Gøtzsche) уже более 10 лет разоблачает фармацевтических гигантов, чтобы снять человечество с их крючка. Специалист по проверке эффективности лекарств из некоммерческой организации «Кокрейновское сотрудничество» Гётше вместе с коллегами профессионально доказывает, какие лекарства не просто не лечат, но и наносят вред здоровью или даже несут угрозу для жизни; как фармкомпании завышают цены на лекарства и задерживают выходы дженериков (дешевых лекарственных аналогов), какие услуги навязывают через врачей пациентам, какие диагнозы придумывают, чтобы заработать..
опубликовано в Быть добру 22 октября 2019
Токсичные ингредиенты зубной пасты, которых необходимо избегать
Вы, наверное, не задумывались об ингредиентах вашей зубной пасты, не сравнивали их с ингредиентами пищи или других товаров для личной гигиены, не отдавали себе отчета, что те, не больше горошины, количества зубной пасты, которые вы дважды в день кладете на зубную щетку, накапливаются в вашем организме.

В течение жизни человек в среднем использует около 75 литров зубной пасты, и даже если большую часть вы выплевываете, некоторые химические вещества, которые в ней содержатся, попадают в кровь. Фактически, полость рта – это одно из мест в организме, которые обладают наибольшими впитывающими свойствами..
опубликовано в Быть добру 22 октября 2019
Видео. Фильм “5G апокалипсис – угроза уничтожения”
МедАльтернатива.инфо представляет русский перевод нового документального фильма «5G АПОКАЛИПСИС – УГРОЗА УНИЧТОЖЕНИЯ» (“5G APOCALYPSE – THE EXTINCTION EVENT” https://youtu.be/ol3tAxnNccY) об угрозах, которые несёт с собой новая технология связи 5G. Благодарим портал Крамола https://www.kramola.info за финансовую поддержку русского перевода.

Пятое поколение беспроводной связи или 5G (5 generation), разворачивается сейчас во многих странах мира без каких-либо исследований на безопасность. И многие ученые, врачи и экологические активисты выступают за то, что это необходимо остановить, потому что наука однозначно сходится в оценке вредоносного воздействия беспроводного излучения..
опубликовано в Быть добру 17 октября 2019
Факты о медикаментах
1. Лекарство от остеопороза «Фосамакс» / «Fosamax» (и другие, подобные ему) было разработано, чтобы обманывать результаты сканирования плотности костной ткани, сохраняя мертвую костную ткань в костной матрице. Мертвые частицы ткани должны уноситься кровью, но «Фосамакс» вынуждает мёртвую ткань оставаться на месте. Это истончает кости до такой степени, что они нередко начинают крошиться, и чаще это всего происходит в бедре или челюсти. Иски против «Фосамакса» и подобных ему препаратов огромны.

2. Все обезболивающие лекарства увеличивают риск сердечного приступа, поскольку они отключают нервные связи в организме, чтобы вы не чувствовали боли..
опубликовано в Быть добру 08 октября 2019
Биолог утверждающий, что корь не является вирусом, выиграл судебное дело
В своём недавнем постановлении, судьи Федерального Верховного суда Германии (BGH) признали, что вируса кори не существует. Более того, в мире не существует ни одного научного исследования, подтвержденного доказательствами, опубликованными в научной литературе, которое доказывало бы существование этого вируса. И тогда возникает вопрос, какое вещество вводили миллионам людей под видом вакцины в последние несколько десятков лет?

Ни один учёный, иммунолог, специалист по инфекционным заболеваниям или доктор медицины так никогда и не смог сформировать научное обоснование не только для прививки против кори, но и доказать необходимость любой другой вакцины для младенцев, беременных женщин, пожилых людей и многих подгрупп людей среднего возраста..
опубликовано в Быть добру 05 октября 2019
Видео. Берегите себя и своих детей! К чему приводит излучение сотовых телефонов
В случае блокировки нашего канала переходите на канал Г.И.Царёва: https://www.youtube.com/channel/UCmXy... Смотри наш сайт: http://protivkart.com

опубликовано в Портал (Агентство) 19 сентября 2019
ВОЗ признаётся в несостоятельности официальной медицины
На днях на сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) опубликована статья, которая интересна тем, что в ней ВОЗ фактически признаётся в несостоятельности официальной медицины. Потому что всё сказанное успехом сложно назвать. Приведём ключевые цитаты из статьи:

“Ежегодно … при оказании медицинской помощи во всем мире страдают миллионы пациентов и гибнет 2,6 миллиона человек только в странах с низким и средним уровнем дохода. …в мировом масштабе личный, социальный и экономический ущерб от причинения вреда пациентам составляет многие триллионы долларов США”;

“…каждую минуту от небезопасного оказания медицинской помощи умирает по меньшей мере один человек”;

“При оказании первичной и амбулаторной медицинской помощи вред причиняется четырем из десяти пациентов”;

“Ущерб только от лекарственных ошибок составляет порядка 42 млрд долл..
Результатов: 128
На странице по:102050