Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 1351
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Семейные роды
Здравствуйте, добрые люди!
Меня зовут Юлия. Я хочу поделиться с вами большой Радостью! Мы родили доченьку в нашем пространстве Любви! Мне помогал муж Саша, 2-летний сын Андрюша и, конечно, Творец. Духовная акушерка по непредвиденным обстоятельствам не смогла приехать, и это неслучайно, так как мы справились сами. Это было Таинство Родов - без лишних людей, без огласки, в тихой семейной обстановке. А всё произошло так...
В прекрасный летний день мы трудились на огороде, а после обеда, когда пошли отдыхать, я почувствовала отхождение вод: начал ныть живот..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Речь пойдёт тоже о чувствовании, но уже ребёнка...
  Мне бы хотелось немного расширить свою тему, может, она поможет мне разобраться в моих мыслях... А может, и не только мне. Речь пойдёт тоже о чувствовании, но уже ребёнка... Недавно в моей жизни произошёл разговор с одним очень уважаемым человеком, который уверен, что детей нужно воспитывать по известным методикам развития. Перевожу на более доступный язык: только "по книжкам", при этом руководствоваться в процессе воспитания он предлагает конкретными знаниями, описанными в тех же книгах. Для меня процесс воспитания – это процесс чувствования каждого конкретного ребёнка..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Сказка о морском путешествии
  Продолжение. Начало в «Родной газете», №5(13)-6(14), 2008 г, №1(15)-2(16), 2009 г.   Жили-были мышонок Тим и лягушонок Квак. И были они хорошими друзьями. Жили они в большом милом лесу на огромной красивой планете Земля. Однажды Тим и Квак сидели на берегу лесного ручья в их излюбленном месте, где стоял большой пень. В его корнях ребята устроили себе замечательное убежище, – это было их потаённое местечко. Таких местечек, где они любили проводить время, в их милом лесу было множество. – Тим, – сказал лягушонок, – ты не знаешь, куда бежит наш ручей? – Нет, не знаю, – ответил мышонок, – но это можно выяснить..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Детская академия: шаг в новую цивилизацию
  Мы сидели в кругу, взрослые и дети, шло знакомство, заодно выясняли, кто зачем приехал в Киров, в Детскую академию, и что хотел бы получить. И вот дошла очередь до самого маленького участника — Ромы Петухова. Когда он, этот самый маленький, заговорил, все поняли, какой он большой. Он всем тут же поведал о своей мечте, продемонстрировал акробатические навыки в ходьбе на руках, поделился, что ему здесь очень понравилось. А понравился ему портрет одного дяденьки, и, по словам Ромы, этот дяденька очень хороший, от него идёт тепло. Рома выбежал из круга и с полочки взял портрет Владимира Мегре, показал всем нам: «Вот он!»..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Растление малолетних за бюджетные деньги
В Екатеринбурге (прим. - 2006 г.) семья и школа объявили друг другу войну за детские души
В столице Урала разразился громкий скандал: 6 тысяч родителей требуют прекратить в школах Екатеринбурга "пропаганду здорового образа жизни". По их мнению, учебная программа "Ресурсы здоровья", которая активно внедряется в школах методическим центром "Холис", - не что иное, как растление несовершеннолетних и пропаганда наркомании. Недовольство родителей подкреплено крайне негативными экспертизами Центра социальной и судебной психиатрии им..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Приглашаем к сотворчеству
  Приветствую всех единомышленников – здравия светлым помыслам вашим! Немного ранее объявил, что хочу найти свою родную половинку, и она объявилась, нашлась, за что ещё раз благодарность «Родной газете». О нас тут уже легенды ходят – мы быстро поняли, кто мы друг другу. Познакомились в ноябре, а 6 марта официально расписались. Всё прошло прекрасно! В первый день собрались самые близкие, во второй - в кафе, более широкий круг родственников (это было в Херсоне). Потом мы приехали, довольные и счастливые, в своё поместье в с. Гудевичево Одесской обл..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Наши газеты - это публичные декларации родовых поместий
..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Наши газеты становятся совместным творением
  Наше видение газет как совместное с читателями творение: не мы пописываем, а вы почитываете. Помните к чему привело нежелание поселений отправлять своих людей на обслуживание капища. Жизнестойкость газет в большой степени зависит от активного участия читателей (сотворцов). Мы получаем всё больше писем читателей доверяющим нашим газетам, а значит и миру, свои мысли, мечты, надежды. В малом отражается большое. И конечно мы, как и авторы, очень хотим, чтобы их мысли и чувства нашли отклик в душах многих. Владимир Мегре переживает, что не выходит альманах (он обязательно будет!)..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
О получении газет через подписку
  Уважаемые читатели-подписчики газет. Поступили сведения, что некоторые подписчики наших газет не получают отдельные номера подписанных газет. Это происходит не по вине редакции газет. Редакция заключила договор с государственным предприятием по распространению периодических изданий «Пресса» (далее – ГП «Пресса») о распространении её газет через подписку. В конце каждого месяца редакция заблаговременно приносит необходимое количество газет (даже с запасом) в цех экспедирования ГП «Пресса», которое указано в их заказе-наряде (по количеству подписчиков на следующий месяц)..
опубликовано в Родная газета № 3(17) 01 мая 2009
Наше творчество
  Обращение к тебе – моя Любимая!   К тебе обращаюсь, Любимая моя, В надежде, что твоя бессмертная Душа, Стремилась в наше время воплотиться, Чтобы с моей Душой ВОССОЕДИНИТЬСЯ:   Подожди ещё немного, я найду тебя, Через все преграды и через времена, Только ты будь умницей, как всегда, Несмотря на серость жизни без меня.   Счастливы мы были в древние века, Но пришла разлука-мука к нам тогда. Друг без друга жизнь познавали мы, Чтоб набраться сил для Единой Мечты!   Хоть настало время нашей встречи, И смиренье мою душу ещё лечит, Но не всё успел я сделать для того, Чтоб достойным быть чувства твоего!   Путём Счастья и Любви, В жизни своей стремись идти –   Любимая моя –   Без тебя не могу я жить, В веках потерян твой след, Связать разорванную нить, Поможет нам Любви ЗАВЕТ!   И мысль пришла, как озаренье, Настало время – СОЕДИНЕНЬЯ, Всех ПОЛОВИНОК на Земле, Стремящихся к одной МЕЧТЕ!   Любви искра пробудив меня, А это дар – Небесного Отца, Божественной Мечтой сияя, Нас приведёт к воротам РАЯ!   Любимая моя – я говорю тебе: Моя Душа прильнёт к твоей Душе, И познав ЛЮБОВЬ на нашем пути, Мы сможем её в веках пронести!!!   Любимая, милая моя – долго не жди, Соберись с мыслями и мне напиши, От вдохновенного Сердца и Души, Для воплощения – НАШЕЙ МЕЧТЫ!   С верой, надеждой и Любовью к тебе – моя Любимая ПОЛОВИНКА, Геннадий К..
Результатов: 1351
На странице по:102050