Здравствуйте, друзья! Хотелось бы поделиться соображениями по поводу создания, сотворения проекта родового поместья.
Что же такое родовое поместье? Это место, дарующее единство, это дом, дарующий общность мыслеобразов, это родина, где происходит рождение начал. Это место, где хочется жить вечно, место, где воплотятся мечты о счастливых детях, место, где человек в единстве с миром, в согласии с собой, где человек счастлив, а значит хочет дарить счастье, приносить радость своими мыслями и действиями.
Всё начинается с мечты: мечтая о половинке, о детях, мы мечтаем о том прекрасном мире, пространстве Любви, которое хотим для них создать..Статьи
Результатов: 8565
На странице по:10
428
опубликовано в
01 января 2015
Идеи по созданию родового поместья. Делаем проект родового поместья
Здравствуйте, друзья! Хотелось бы поделиться соображениями по поводу создания, сотворения проекта родового поместья.
Что же такое родовое поместье? Это место, дарующее единство, это дом, дарующий общность мыслеобразов, это родина, где происходит рождение начал. Это место, где хочется жить вечно, место, где воплотятся мечты о счастливых детях, место, где человек в единстве с миром, в согласии с собой, где человек счастлив, а значит хочет дарить счастье, приносить радость своими мыслями и действиями.
Всё начинается с мечты: мечтая о половинке, о детях, мы мечтаем о том прекрасном мире, пространстве Любви, которое хотим для них создать..
опубликовано в
01 января 2015
Мужской взгляд на женские роды
В ТЕКСТЕ ЗАГЛАВНЫМИ МОИ КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ.
Есть две вечные темы для человека – рождение и смерть. Начало жизни и её окончание. Это те темы, которые были и будут актуальны всегда. Но в современном обществе культивируется больше тема смерти. Хоть телевизор не включай – «наводнение там-то, погибло столько-то», «теракт там-то, погибло столько-то», «кто-то кого-то убил, задавил». Ну и так далее. О смерти говорят много. А о рождении? На эту тему, увы, наложено негласное табу – уж очень она болезненна.
Вы скажете: «Какое табу? Вон, сколько информации кругом!»..
опубликовано в
01 января 2015
Поздравляем с новым 1000015 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион пятнадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.
«Всё человечество и сегодня живёт в оккультном мире. Но он закончился в двухтысячном году. Конечно же, названье году не двухтысячелетний на самом деле. Ты знаешь сам, что лишь недавно летоисчисленье изменили. Рубеж прошедший временной был миллионным юбилеем цивилизации земной» (глава «Оккультизм», кн. 6 В. Мегре «Родовая книга»)..
опубликовано в
01 января 2015
Какие слова нельзя говорить? Слова-разрушители. Слова-кандалы. Слова-крылья
Слова-разрушители.
Являясь носителем языка (неважно, какого), каждый из нас имеет совершенно уникальный запас (набор) слов. Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования.
В буквальном смысле: как говорим – так и живём. Что заявляем, то и имеем.
Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет ещё более плотную структуру, и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю.
Доказательств тому приведено уже настолько много, что и прибавить к ним почти нечего.
Но всё-таки приведём ещё одно, и оно такое серьёзное, что безоговорочно признано открытием, способным исцелять самые опасные болезни..
опубликовано в
01 января 2015
Поздравляем с новым 1000015 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион пятнадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.
Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
опубликовано в
01 января 2015
Искусство воспитания
Расскажем вначале небольшую историю. Мать оставила в комнате пятилетнюю дочь и пошла на кухню, чтобы что-то там сделать. Дочка вполне мирно играла в своём углу.
Через некоторое время мать из кухни слышит, как в комнате что-то падает и разбивается. С ужасом она понимает, что это разбилась её любимая ваза, которая была ей особенно дорога. Она бежит в комнату и убеждается, что не ошиблась.
Как поступает большинство матерей в таких ситуациях?
Да, да – шлепок с разворота по мягкому месту. Крики, крики, крики… Кричит мать, кричит и ребёнок, которому больно и обидно..
опубликовано в
01 января 2015
Самые крепкие нервы… у садоводов
Британские исследователи в области психиатрии доказали, что у людей, регулярно занимающихся садоводством и земледелием психика гораздо устойчивее к стрессам и внешним раздражителям и, как следствие, эти люди реже страдают психическими отклонениями.
К такому выводу учёные пришли после проведённого весной 2013 года социологического опроса с привлечением более 1500 британцев. 80% из общего числа садоводов совершенно не склонны к депрессиям. Примечательно наличие большой семьи, благодаря которой они не чувствуют себя одинокими. 95% обладателей сада или огорода утверждают, что своеобразное хобби помогает им снять напряжение, а наблюдение за собственным успехом – уже спелые и готовые к употреблению плоды или цветущие цветы, выращенные своими руками – лучший способ поднять настроение..
опубликовано в
01 января 2015
Письмо-обращение к моим будущим соседям
Здравствуйте, мои хорошие! Ну вот я и здесь, на этой, которая выбрала меня, а быть может я выбрала её... Не знаю до сих пор этого я. Знаю только то, что в своих мыслях давненько бродила по земле в поисках... наверное, всё же в поисках самой себя. И вот находясь в этой точке своего пути, понимаю, что он не окончен, и отсюда вырисовываются иные перспективы, видны другие дали. Понимаю, что обретение душевного мира дело очень даже нелёгкое особенно для натур вечно куда-то спешащих, стремящихся, неспокойных и не равнодушных... И вот после некоторой суеты, после оформления документов на землю и подуспокоившись поняла я, что хочу поделиться с людьми тем своим состоянием и чувством тихой радости..
опубликовано в
01 января 2015
Я всё умею — пилить, строгать, колоть
«Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков...».
Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?». И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой..
опубликовано в
01 января 2015
1 сентября – день заклания
Статья обидит самые глубокие ваши верования и заставит разочароваться в своих самых сокровенных иллюзиях. Потому, если вы не готовы расставаться со своими убеждениями, лучшим будет для вас же не читать её. Но для тех, кто подозревал что-то не ладное в самом факте отдавания своего ребёнка «под нож» устоявшейся системе ценностей — будет полезно прогнать свой мозг через ряд вопросов, которые заставляют искать способы жить иначе, без жертв и насилия над собственными детьми и собой.
Сегодня мир людей в городах и даже отдалённых деревнях выстроен по некоей устоявшейся модели поведения, которая делает возможной узурпацию всех свобод человека, особенно ребёнка! Наши родители, когда совершают очередной поступок в своей жизни, то просто следуют общепринятому способу бытования — «так все делают, а как иначе?»..Результатов: 8565
На странице по:10
428



На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: , газет , , .