На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».
На благо Земли (работа по усилению закона о родовых поместьях)
Здравствуйте, друзья!
За последний месяц провёл хорошую работу по усилению закона о родовых поместьях.
Теперь прошу Вас проверить своими чувствами получившиеся результаты.
Представляю Вам:
1) Обстоятельный Юридический анализ отзывов СПЗИ с предложениями по доработке Федерального закона о Родовых поместьях;
2) Доработанный проект регионального закона о Родовых поместьях с минимизацией кадастровой стоимости, арендной платы и земельного налога (для принятия в опережение Федерального закона);
3) Материалы по экологической зоне поселения из родовых поместий (комментарий к законопроекту и пояснительную записку по её самостоятельному установлению на основании действующего законодательства);
4) Опыт жителей родового поселения Родное защиты права на создание родовых поместий в судебном порядке http://zarodinu-zaputina..
Эдгар Кейси, которого называли «спящим пророком», за свою жизнь успел сделать ряд удивительно точных предсказаний будущего. В 1934-м он спрогнозировал начало и конец Второй мировой войны. Он предвидел закат коммунизма и возрождение России. Кроме того, он предсказал сильное религиозное движение, которое должно появиться в России. В предсказаниях «спящего пророка» Россия играет невероятно значимую роль. Ниже приведены отрывки из его книг.
Перспективы будущего России
«Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, что сегодня называют коммунизмом или большевизмом; это будет свобода, свобода! Каждый будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден..
Воронеж считается одним из самых древнейших человеческих поселений на Земле.
Обнаруженные отечественной археологией находки ставят под большое сомнение общепринятую гипотезу, что человек разумный зародился в Африке и оттуда перекочевал в Западную Европу. Костёнки – это важнейший археологический памятник, доказывающий, что на нашей земле с древнейших времён существовала высокоразвитая цивилизация.
Открытие, потрясшее научный мир. Наши предки жили на Русской равнине 45000 лет назад. Костёнки – место археологических раскопок, расположенное в одноименном селе на правом берегу Дона, в Воронежской области..
Зачем американцы приучают своих детей к наркотикам
Как известно 74% всех известных маньяков приходится на Америку, хотя в ней проживают всего 5% населения Земли.
Cоединенные Штаты Америки являются лидером во всем западном мире по заражению СПИДом, по изнасилованиям, по беременности несовершеннолетних, педофилии — практически по всему кругу сексуальных аномалий.
Больше половины всех госпитальных коек в США занято душевнобольными.
В США ежегодно бесследно исчезают до 40 тыс. детей, а похищают в общей сложности 725 тыс. детей. Мотивы этих преступлений — насилие и убийство (в основном, малолетних девочек), получение выкупа от родителей..
Глутамат натрия был представлен в начале 50 х. годов, как чудо усилитель вкуса, предназначенный сделать пищу более вкусной и аппетитной.
НО, ОН ВЫЗЫВАЕТ:
- Повреждение гипоталамуса, вызванное инъекцией глутамата натрия в грудной период, и дальнейшее развитие ожирения.
- Разрушает нервные клетки.
- Диабет.
- Мигрень.
- Аутизм, синдром дефицита внимания и гиперактивности.
- Болезнь Альцгеймера.
- Разрушает сетчатку глаза, вызывает глаукому.
- Делает человека агрессивным.
- Вызывает гастриты, язвы..
Пилотный Проект
МИКРОМОДЕЛЬ БУДУЩЕЙ РОССИИ
ПРАВЕДЬ
Россия, Рязань, 24 октября 2013г.
ЦЕЛЬ ПРОЕКТА
ОБОСНОВАНИЕ и ОСНОВАНИЕ
ЗОНИРОВАНИЕ
РУССКИЙ КРЕМЛЬ
ДЕТСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
ПРОГРАММА КОМПЛЕКСНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ
РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ
ЭКО-ТУРИЗМ
ДОРОГА ЖИЗНИ
ЭКО-НОМИКА и БИЗНЕС-ЦЕНТР
КОМАНДА и УПРАВЛЕНИЕ
ЗАБОТА УВАЖЕНИЕ и ПАМЯТЬ
ЦЕЛЬ ПРОЕКТА- создание особого социального, экономического и культурного территориального образования или зоны, Тотальное Возрождение Отечества, русской культуры, экономики, возрождение русских народных и национальных традиций..
«Когда-то давно, в одном селении, родились на свет два брата близнеца. И хотя разница в рождении исчислялась минутами, но всю последующую жизнь первенец считал себя старшим, а значит, и более умным. Когда братья подросли, случилось так, что в их доме остановился на ночлег один путник. Он оказался человеком Духовным и Мудрым. В то время народ этого селенья воевал с соседним народом. Эта война принесла людям уже много горя. Но никто не знал, как избежать войны и смерти. И братья спросили совета у Мудреца.
Духовный человек, выслушав их, поведал простые истины о сущности жизни и смерти..
Десять способов манипулирования людьми с помощью СМИ
Ноам Хомский составил список «10 способов манипулирования» с помощью средств массовой информации.
1- Отвлечение внимания
Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых политическими и экономическими правящими кругами, посредством постоянного насыщения информационного пространства малозначительными сообщениями. Прием отвлечения внимания весьма существенен для того, чтобы не дать гражданам возможности получать важные знания в области науки, экономики, психологии, нейробиологии и кибернетики..
Управлять климатом можно. Устранить ущерб от потепления климата – просто
Предположим, что центр "Антистихия" в МЧС действительно занимается предупреждением катастроф, а не производит видимость деятельности и тогда в МЧС организуют общественные слушания и пригласят автора, чтобы он ответил на вопросы, которые могут возникнуть по сути приведенной далее статьи.
Речь в статье идет о предупреждении очередного всемирного потопа, приближение которого обеспечивает выполнение решений Киотского протокола.
О двуокиси углерода (парниковых газах) устоялось такое мнение:
«… Парниковые газы пропускают солнечную энергию,
блокируя ее отражение от Земли..
АЛЬТЕРНАТИВА ДЕМОКРАТИИ - ЭТО ИСТИННО НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!
Люди, опомнитесь! Ваша судьба, судьба ваших близких, города и Родины сейчас зависит только от Вашего волеизъявления! Понимание своей важности в принятии решений и непосредственное участие в решениях городского масштаба - это путь ВЫЖИВАНИЯ в условиях сложившегося кризиса! Пора вспомнить о своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качествах и предназначении, взять на себя ответственность за происходящее в своём городе! Мы - НАРОД! Мы и есть ВЛАСТЬ!
МЫ И ТОЛЬКО МЫ – ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОБЩИНА ГОРОДА КРАСНОАРМЕЙСКА СОВМЕСТНО СМОЖЕМ РЕШИТЬ НАВИСШУЮ УГРОЗУ МЕЖДУ СЛАВЯНСКИМИ НАРОДАМИ..
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».портала «Быть добру» , газет «Быть добру» , «Родная газета» , «Родовое поместье» .
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: