На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».
Говорят дети
Племяш (4 года) выбирает с мамой йогурт в магазине, на витрине стоит с персиком, с клубникой и со злаками:
— Сынок, тебе с чем йогурт взять?
— Можешь с персиком, можешь с клубникой взять, только с сеном не бери — я его не люблю.
Бабушка говорит внуку, который собирается пить молоко:
— Кирюша, не пей молоко оно холодное, пускай нагреется.
— Не переживай, бабушка, у меня во рту тепло.
Идём мимо общежития. Валерия (4 года) спрашивает:
— Что это?
— Общежитие.
— А что это?
Пока обдумываю ответ, дочь выдаёт:
— Это где живут и общаются?
Сына угостили яблоком..
Пирамидальная или вечевая структура управления общества (ч. 10)
(на примере – какую Родную партию мы хотим:
с властным центром или вечевой структурой управления?)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 8(104)-12(108) 2014 г., 1(109)-4(112) 2015 г.
Рассмотрение и принятие инициатив в инициативных группах Родной партии.
Чтобы не ждать, когда будет проводиться следующее вече, или когда по «рейтингу» дойдёт очередь до рассмотрения определённого вопроса (проекта) инициативной группы или отдельного члена партии (например, это может быть любой вопрос (проект) по озеленению, уборке, проведению мероприятия и т..
Белочка
Белочка – красавица,
Мне с тобою нравится.
Ты меня подожди –
Так быстро не беги.
Можно посмотреть твоё дупло?
У тебя там хорошо? Тепло?
А смогу ли я туда забраться?
Не лазаю по деревьям так часто…
Ты мне лёгкий покажи путь,
Чтобы на нужную веточку свернуть.
У нас получилось – я благодарен тебе.
Так высоко я бывал только во сне.
Но теперь мы подружились с тобой.
Поможешь мне научиться лазить так высоко?
Ты зовёшь меня в своё дупло!
Заглянуть к тебе хотел давно!
О, у тебя бельчата здесь живут..
… Об этом поселении, я узнал на сайте rodoposelenie.ru, меня заинтересовало объявление на сайте Ковчега, в котором говорилось о проведении семинара по постройке домов. Отправил заявку и созвонился с человеком, который занимался организацией. Его зовут Сергей Шевляков.
В назначенный день приехал в расположенный примерно в 30-ти км от поселения небольшой городок Малоярославец. Там меня встретили и привезли в поселение. В этом году, как мне объяснили, было очень мало желающих посетить семинар. Нас было пятеро, но как по мне, даже замечательно: нам достались самые сливки..
Мы, ясновидящие, очень сильные биоэнерготерапевты, обладающие даром телепатии, дальновидения, видим, как сейчас к нашей планете летит огромное светящееся облако. Облако это необычное. Оно обладает разумом и очень огромной силой вселенского значения. Во время полёта оно меняло цвет, становилось розовым, зелёным, перламутровым, светло-голубым. Оно на пути к нашей любимой планете задевало близлежащие планеты нашей солнечной системы: Прозерпину, Плутон, Уран, Сатурн, Юпитер, Марс. При соприкосновении планеты вспыхивали ярко-белым светом, словно оживали..
Жить в гармонии с природой, не разрушая, но созидая. Под таким девизом существует родовое поселение Усольского района Иркутской области Ладога. В этом году населённый пункт отмечает свой первый юбилей. О быте тех, кто добровольно отказывается от цивилизации, в нашем материале.
«Потом мы построим дом, потом мы вырастим сад, и каждый в нём будет богат» – наверное, именно такие планы были у первых поселенцев Ладоги. Тогда, 10 лет назад, несколько семей в качестве своего дома выбрали поляну неподалёку от Большой Елани. Местные жители в шутку даже звали её Сахарой за истощённую и непригодную для жизни землю..
Мы с мужем мечтали о сыне. И вот наше желание исполняется!
Придёт наш сынуля в этот чудесный мир дома в заботливые и крепкие папины руки, любимый и желанный. Папа положит нашего сыночка мне на животик, и я приложу его к груди. С первой каплей молока с любовью и нежностью я передам ему все знания первоистоков.
Я назову моего сына Антон — Надежды воплощающий, Творящий, Объединяющий Надежды и Будущее.
Антон будет здоровым, смелым, добрым, справедливым, остроумным, сильным, красивым, мудрым. Наш Антоша будет Творцом в любом деле и, наполненный нашей Любовью, будет сполна воплощать мечты Творца..
Вот и наступил переломный для жителей планеты Земля один миллион 15-й год. Долготерпению жителей Украины пришёл конец. Коллективное сознание наиболее позитивномыслящих людей прорвало брешь в защитном экране, созданном недружественной землянам цивилизацией для отсечения потока энергии Творца и управления сознанием людей. К образовавшейся в экране бреши устремились представители Семьи Света со всех уголков нашей Галактики. Сонмы высокодуховных Существ, ждавшие этого события тысячелетия, с величайшей радостью и ликованием своими радужными телами выстроили по периметру образовавшейся бреши портал, чтобы брешь не могла снова затянуться..
Опыт обустройства родового поместья от Володара Иванова
Прошло уже пять лет, как наша семья обустраивает родовое поместье. Сейчас, оглядываясь назад, видно, что было сделано правильно и своевременно, а где были допущены промахи и ошибки. Сегодня стало гораздо понятней, куда нужно прикладывать усилия, какой участок требует большого внимания, что является приоритетом, ценностью.
Пять лет назад мы получили заросший лесом участок. На немногих полянках этого участка бушевала трава, где по пояс, а где и по грудь, и без косы (триммера) пройти по нему было сложно. Природа царствовала, хозяевами участка себя чувствовали все: слепни, шершни, комары, клещи и даже олени, которые по привычке забредали поесть козьих ив..
(сдвоенные номера)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели.
В редакции сложилась трудная ситуация с дальнейшим выпуском печатных газет. Уменьшилось существенно количество подписчиков (по сути, не было подписки в Крыму, Луганской и Донецкой областях), и поднялись в несколько раз цены на печать газет в типографии (и возможно ещё будут подыматься, в связи с общим поднятием цен из-за роста курса доллара).
Чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты, то редакции приходится выпускать сдвоенные номера: газеты будут выходить один раз в два месяца (к сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр..
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».портала «Быть добру» , газет «Быть добру» , «Родная газета» , «Родовое поместье» .
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: