Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Электромагнитный вред от техники.

Результатов: 11
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Быть добру 09 февраля 2021
Опасная связь: учёные доказали вредность мобильных телефонов для детей
Уникальное исследование воздействия электромагнитного излучения на школьников продолжалось 14 лет.
 

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков Группа российских ученых завершила длившееся 14 лет исследование по воздействию излучения сотовых телефонов и смартфонов на детей. Выяснилось, что у активных пользователей мобильников замедлилась реакция на световые и звуковые сигналы, заметно возросло число ошибок при письме. А также снизились показатели работоспособности, ослабли внимание и смысловая память. К доводам ученых уже прислушались в надзорных ведомствах — в августе Роспотребнадзор и Рособрнадзор выпустили рекомендации по ограничению использования гаджетов в школах..
опубликовано в Быть добру 16 января 2021
Андрей Курпатов. Эпидемия цифрового аутизма (выступление в Давосе на бизнес-завтраке Сбербанка)
Игорь: "Видео из Давоского экономического форума, человек раскатывает об изменениях в мозге, которые происходят от телефонов, компьютеров, телевизоров и т.д.! Сам сначала не хотел смотреть, но посмотрел и очень понравилось!".

---
Экономика мозга, эскалация примитивного контента, Маркус Рэйчл (Raichle Marcus), Brain's Default Mode Network, BDM сеть , программирование мозга, гиперинформационная среда, эпидемия цифрового аутизма, цифровая гигиена, потребление информации, цифровой шум, 23 минуты дефолт системы, прогноз, уровень оперативной памяти, гедонизм..
опубликовано в Быть добру 20 мая 2019
5G - Опасна! Производители замалчивают о вреде 5G-сетей (+Видео)
Телекоммуникационные компании начинают ставить вышки вблизи жилых домов. Несогласные люди живущие в этих домах поджигают, ломают станции! 

Опасность электромагнитных излучений. Как уменьшить вред? https://medalternativa.info/entry/elektromagnitnye-iz.. 

Негативное влияние электромагнитных полей (ЭМП) продолжает вызывать споры по всему миру. Самое опасное загрязнение, которому вы подвергаетесь – это невидимое море ЭМП, в которое ваше тело окунается каждый день. 

Крупнейшее исследование излучения вышек сотовой связи подтвердило связь с развитием рака https://medalternativa..
опубликовано в Портал (Агентство) 06 ноября 2018
КРУПНЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ИЗЛУЧЕНИЯ ВЫШЕК СОТОВОЙ СВЯЗИ ПОДТВЕРДИЛО СВЯЗЬ С РАЗВИТИЕМ РАКА
Пока по всей территории США разворачивается сеть сотовой связи нового поколения 5G, множество озабоченных этой проблемой учёных и экспертов в сфере здравоохранения бьют тревогу о потенциальном вреде погружения окружающей среды в океан электромагнитной энергии высокой частоты. Данная новая технология добавит ещё один диапазон электромагнитных излучений к уже опасно насыщенной ими атмосфере.    Производители сотовых телефонов преуменьшают возможные риски, связанные с этой технологией, также как и значимость исследований, увязывающих сотовые телефоны с развитием рака мозга, и в 2017-м году, Департамент Здравоохранения Калифорнии опубликовал новые предписания, нацеленные на то, чтобы помочь людям уменьшить подверженность опасностям, связанным с использованием сотовых телефонов..
опубликовано в Портал (Агентство) 06 июля 2018
Wi-Fi более опасен для дикой природы, чем считалось ранее
Электромагнитное излучение беспроводного интернета может серьезно навредить многим птицам и насекомым. Вполне возможно, что Wi-Fi станет причиной массового исчезновения видов. Проанализировав 97 научных работ, экологи пришли к выводу, что вред от Wi-Fi сигналов куда серьезнее, чем принято полагать. Электромагнитное излучение беспроводных сетей нарушает ориентацию и миграционные процессы птиц и насекомых. Кроме того, сигналы беспроводного интернета негативно влияют на метаболизм растений.   Авторы доклада опасаются, что развитие беспроводной связи, особенно после внедрения стандарта 5G, будет иметь катастрофические последствия для видового разнообразия..
опубликовано в Портал (Агентство) 12 февраля 2016
Нравственная сторона использования Wi-Fi
Вы пользуетесь технологией безпроводной передачи данных Wi-Fi дома и вам все равно на облучение, которое "жарит" ваши клетки, но подумайте, рядом с вами живут люди и они вовсе не желают жить под покрытием вашего роутера и еще десяток соседских. Ведь, излучение от роутера распространяется, практически безпрепятственно, на большие расстояния!

Это равносильно тому, что некурящий человек постоянно находится в смоге, окутавшем его, от окружающих курильщиков.

Относитесь более отведственно и уважительно к живущим рядом людям..
опубликовано в Портал (Агентство) 20 января 2016
Перегруженность городов электромагнитным излучением
Я уверен, что любой здравомыслящий человек не станет засовывать себя или своего ребёнка в микроволновку, однако Wi-Fi передатчики работают точно на такой же частоте как и СВЧ-печи. Таким образом, получается, что так же как и продукт незаметно для глаза разогревается изнутри вскипающей водой, так же может происходить и в наших телах, но в меньшей степени, так как мощность излучателя печи и роутера существенно различна.

Летом 2013 года я проводил небольшое исследование по этому поводу в Москве. И был удивлён, что приём со смартфона Wi-Fi сетей идёт практически везде, даже на автобусной остановке, не оборудованной точкой доступа и расположенной на расстоянии 50-70 метров от стены ближайшего дома, я стабильно находил хороший сигнал..
опубликовано в Портал (Агентство) 08 октября 2015
Микроволновка на кухне родового поместья быть или не быть?
Провести электричество в Родовое Поместье стоит всего 500 рублей, поэтому вопрос о микроволновке касается многих

При готовке и нагревании в микроволновке происходят молекулярные изменения в пище. Себя же травите. И вообще лучше почитайте про сыроедение (я серьезно). Тогда необходимость что-то "греть" отпадет естественным образом и жизнь станет сильно проще.

Микроволновкой пользоваться нельзя ни для каких продуктов и воды - все что там помещается ПОГИБАЕТ и в питание употребляться НЕ МОЖЕТ!!! ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!

* * *

10 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ВЫБРОСИТЬ МИКРОВОЛНОВКУ!

Эксперимент, который проводила девочка для школы..
опубликовано в Быть добру № 10(94) 01 октября 2013
«Чума XXI века» — аллергия на беспроводные сети
Канадские учёные забили тревогу, пытаясь предупредить человечество о неисследованной доселе болезни, которая может стать чумой XXI века. Поражает она тех, кто живёт в развитых странах. Электро-гиперчувствительность. Симптомы тяжёлые: нарушение работы сердца, мигрени, гипертонический криз, удушье, — сообщает 1tv.ru. Канадцы ставили опыты над добровольцами и уверяют, что во время эксперимента 40% участников оказалось достаточно уснуть с мобильным на подушке, чтобы проснуться на грани инсульта. Где грань между мнительностью и болезнью, заставляющей сотни семей искать спасения от успехов цивилизации..
опубликовано в Быть добру № 10(70) 01 октября 2011
Методы защиты от электромагнитного излучения (далее ЭМИ)
Каждый год публикуется всё больше исследований об опасности электромагнитного загрязнения окружающей среды, и собирается всё больше доказательств.

Теперь абсолютно точно известно, что электромагнитные поля могут оказать и оказывают негативное влияние на ваше здоровье. Если вы всё ещё скептично настроены – пожалуйста, изучите вот эту статью (воздействие ЭМИ на здоровье человека). Осведомлён – значит вооружён. Если вы знаете о рисках ЭМИ и стратегиях защиты, тогда вы сможете сделать наилучший выбор для сохранения здоровья себе и своим близким..
Результатов: 11
На странице по:102050
«12»