Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 8526
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру № 9(93) 01 сентября 2013
Наше творчество
  Я сочинил, живя в родовом поместье Южные Сокольники (Херсонская область Украины), эту молитву. Предлагаю её для публикации в газете "Быть добру".   Отец мир сотворивший и меня образ твой несу через века из глины в плоть из семя в плоть подобен весь тебе из рода в род хочу в сей час сказать тебе я счастлив на твоей земле со мной твой дух, ты есть везде я сотворен в твоей мечте хочу достойным сыном быть и мир твой весь сберечь и полюбить я верю, что весь путь пройти смогу и на земле на веки быть добру!!!   Вот такая молитва в подарок вам..
опубликовано в Родовое поместье № 9(45) 01 сентября 2013
Наше творчество
Земле Домой вернувшись из далёких странствий, Перед родной землёй я преклоняюсь. Благодарю тебя, судьба, за счастье, Что по своей земле я вновь ступаю.      Держу в ладонях, аромат вдыхаю, Теплом её и силой наслаждаюсь, И, как дитя своё, меня ласкает Земля родная, милая, живая.   Ты словно грань меж будущим и прошлым, Ты, Мать-земля, всё сущее рождаешь, Собой растишь и на себе всё носишь И всё в свои объятья принимаешь.      Хранительница жизни постоянства,   Источник новых перемен грядущих, Объединяешь время и пространство Ты в семенах, весны заветной ждущих..
опубликовано в Портал (Агентство) 22 августа 2013
Декларация от моего родового поместья Савельева К.О.
  Декларация моего родового поместья

Я, гражданин Российской Федерации, ознакомился с идеологией образа жизни, изложенной в художественной форме в серии книг «Звенящие кедры России». Идея создания родового поместья вдохновила меня на действия.

Я приобрёл за городом участок земли размером пару гектар с целью обустройства на нём более совершенной среды обитания для своей семьи, для своих потомков и в память о своих предках.

Данное место я назвал «Родовым поместьем». На приобретённой мною земле я заложил сад, выкопал пруд, в котором будет разводиться рыба, завёл несколько пчелосемей, выращиваю плодово-ягодные и овощные культуры..
опубликовано в Портал (Агентство) 22 августа 2013
Декларация от моего родового поместья Паненко Светланы, гражданки Беларуси
  Декларация родового поместья

Я, гражданка республики Беларусь, ознакомилась с идеологией образа жизни, изложенной в художественной форме в серии книг "Звенящие кедры России". Идея создания родового поместья вдохновила меня на действия.

Я желаю приобрести на пустыре за городом участок земли размером 2 гектара с целью обустройства на нем более совершенной среды обитания для своей семьи, для своих потомков и в память о своих предках. Таким образом я планирую создавать свое родовое поместье, чтобы передать затем по наследству своим детям, внукам, правнукам..
опубликовано в Портал (Агентство) 22 августа 2013
Декларация от моего родового поместья Манухина Б.В.
  Декларация от моего родового поместья.

Я, Манухин Б.В., гражданин РФ. Ознакомился с идеологией образа жизни, изложенной в художественной форме в серии книг «Звенящие кедры России». Идея создания родового поместья вдохновила меня на действия.

Я приобрел в чистом поле, в 140 км от Москвы, участок земли размером более 1-го гектара, с целью обустройства на нем благоприятной среды обитания для своей семьи, для своих потомков и в память о своих предках.

Данное место я назвал Родовым поместьем. На приобретенной мною земле я заложил сад, выкопал пруд, в котором будет разводиться рыба, выращиваю плодово-ягодные и овощные культуры..
опубликовано в Портал (Агентство) 22 августа 2013
Декларация от моего родового поместья Кобяковой О. С.
  Декларация от моего родового поместья. 

Я, Кобякова О. С., гражданка РФ. Ознакомилась с идеологией образа жизни, изложенной в художественной форме в серии книг «Звенящие кедры России». Идея создания родового поместья вдохновила меня на действия.

Я хочу приобрести участок земли в чистом поле, размером более 1-го гектара на территориии РФ, с целью обустройства на нем благоприятной среды обитания для своей семьи, для своих потомков и в память о своих предках.

Данное место я назову Родовым поместьем. На приобретенной мною земле я заложу сад, выкопаю пруд, в котором будет разводиться рыба, буду выращивать плодово-ягодные и овощные культуры..
опубликовано в Портал (Агентство) 22 августа 2013
"ИДЕОЛОГИЯ АНАСТАСИИ - ИНФОРМАЦИОННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ"
"ИДЕОЛОГИЯ АНАСТАСИИ - ИНФОРМАЦИОННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ" (философское обоснование идеи о родовом поместье)                   Эта статья Президента Кубанской народной академии, доктора филос. наук, засл. деятеля науки Кубани Г.И.Молоканова   В статье, в ответ на призыв В. Мегре в книге 7 к учёным страны проанализировать и теоретически осмыслить философию Анастасии, сделана попытка обобщить все новации в книгах В. Мегре, выявить значение и найти место учению Анастасии о родовых поместьях и устройстве мира в современной русской и мировой культуре..
опубликовано в Портал (Агентство) 13 августа 2013
Жизнь без телевизора
 

#green_driver
В моем доме нет телевизора. Экран, который мерцает все фальшивее, не раскрасит детство моих детей лживыми яркими красками, не оглушит звуками рекламы и не навяжет безвкусицы. В жизни поколения XXI века электронные технологии становятся  обыденностью достаточно рано. Мелодичная музыка, которую мои подруги включают своему ребенку, сегодня часто звучит не из магнитофона, а из стереоколонок или Ipod'а.  Пальчики малышей водят не только кисточками по бумаге, но и по рисовальным приложениям iPad. Постепенно ребенок начинает смотреть мультфильмы..
опубликовано в Портал (Агентство) 12 августа 2013
Самозащита. Как сельская община спасла невинного парня от тюрьмы
Тридцатилетний Виктор Спивак исчез 6 июня, в пятницу — не пришел ночевать домой, его мобильный не отвечал. А в воскресенье в обед в деревенскую избу, где он живет с родителями, подъехали пять машин с милицией. Бледного Виктора вывели под руки в наручниках, начался обыск. Толстый начальник милицейского «десанта» заявил соседям, что сбежались на место происшествия: Виктор Спивак — убийца. Его поймали на горячем, он признался, сейчас он покажет, где спрятал пистолет и вещи, снятые с убитых. Чисто провинциальный убийство Сказать, что убийство и ограбление, произошедшее в Житомире 1 июля, вызвало в областном центре громкий резонанс — значит выразиться очень сдержанно..
опубликовано в Портал (Агентство) 12 августа 2013
Выращивание озимого чеснока
  При выращивании озимого чеснока многие огородники чаще всего жалуются на то, что несмотря на все их старания, луковицы выросли мелкими. Главную роль при возделывании данной культуры играет подготовка почвы и качество посадочного материала. Кроме того, нежелательны как очень ранняя, так и слишком поздняя посадка озимого чеснока. Чеснок надо высаживать за 45-50 суток до наступления устойчивых холодов, что бы почва к моменту посадки остыла до +100C. За время до промерзания почвывысаженные зубки образуют корни длиной 10-12см, что обеспечивает им хорошую перезимовку..
Результатов: 8526
На странице по:102050