Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Использование достижений науки во благо.

Результатов: 7
На странице по:102050
«1»
опубликовано в Быть добру 29 июня 2019
Человек
Человеку  надо  знать о своих Телах , знания применять.  У Человека  по многочисленным знаниям  7 Тел.  По знаниям мудрецов в дольменах  у Человека 12 Тел. Одно физическое Тело, тоже сложное и 11  Тонких Тел.  Что дают  знания о Тонких Телах и применение знаний .   Обращайтесь мысленно  к своим Тонким Телам  (направляйте энергии  жизни им),   благожелайте им    Здоровья,     просветления,    восстановления,   самого лучшего,     Разума, Высшего Разума,    жизнерадостности,   восстановления способностей, совершенства, Вечной Жизни.          Тонкие Тела   становятся энергичными, активными,   восстанавливаются,  просветлевают, начинают действовать,   восстанавливается связь между  12-ти  телами..
опубликовано в Портал (Агентство) 27 июня 2019
Целостное мышление
По данным  Российской академии естественных наук  (РАЕН) . 
Целостное мышление - это естественный способ мыслить. Он  объединяет   способности 
1) принимать  информацию через все каналы восприятия (слух, зрение, обоняние,  осязание, интуицию....) и сердце.                                                                                                                                                                              2) направлять  на  обработку  информацию  как в левую  (логико-аналитическую)   сторону мозга, так и в правую (образно-интуитивную, творческую) сторону мозга..
опубликовано в Портал (Агентство) 15 декабря 2018
Как самоучка из России разрабатывает киберруки
У меня пытались отобрать софт». Как самоучка из России разрабатывает киберруки Молодой пиротехник из Екатеринбурга решил изменить жизнь людей с ограниченными возможностями. А заодно и свою. Виктор Благодир собирает дома бионические протезы и протезы, которыми можно управлять силой мысли. О том, зачем он это делает и почему в стране нет технологий для людей, Hi-Tech Mail.ru поведал сам инженер.

Про себя, и зачем начал собирать Мне 29 лет, я живу в Екатеринбурге. Классического образования у меня всего девять классов, а высшего нет..
опубликовано в Портал (Агентство) 25 апреля 2018
СЛОВА, КОТОРЫЕ ОЖИВЛЯЮТ МЁРТВЫЕ КЛЕТКИ
Ученым удалось доказать, что слова способны оживлять мертвые клетки! В ходе исследований ученые были поражены, какой огромной силой обладает слово. Как же им удалось этого добиться? Исследования показали, что выполнялось запоминание системами условий воздействия на них, и эта информация в них хранилась.

Начнем все по порядку. Еще в далеком 1949 году исследователи Энрико Ферми, Улам и Паста изучали нелинейные системы — колебательные системы, свойства которых зависят от происходящих в них процессов. Эти системы при определенном состоянии вели себя необычно..
опубликовано в Быть добру № 11(59) 01 ноября 2010
Мат убивает на генетическом уровне
Виталий Кривенда: «Эту статью я нашёл на www.privatelife.ru, хотя ранее видел в журнале "Наука и жизнь". Разместил в этом разделе, потому что данные научные открытия были ясны каждому нашему далёкому предку».   Сквернословие, в отличие от добрых пожеланий, может нанести смертельный удар не только душе, но и здоровью. Слово может не только творить, оно может ещё и разрушать. На разных полюсах стоят слова созидательные и слова разрушительные, слова молитвы и слова брани. Первые лечат и совершенствуют божественную сущность человека, вторые вызывают болезни и низводят нас до уровня существ, живущих только животными инстинктами..
опубликовано в Быть добру № 8(56) 01 августа 2010
Наука предупреждает: не убивайте бранным словом!
Люди редко уясняют могущество слова, хотя и было сказано: "В начале было Слово и Слово было БОГ. И без него ничто не начало быть, что начало быть".
В Институте Управления Российской академии наук группой учёных, под руководством видного молекулярного биолога П.П. Горяева, проводятся исследования, позволяющие частично ответить на вопрос: ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ С РОДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ? С помощью аппаратуры, разработанной в лаборатории, учёные пришли к выводу - молекулы ДНК воспринимают человеческую речь! И более того, под воздействием человеческой речи эти молекулы, — ответственные за наследственность, меняют свою форму и структуру А это значит, что каждый человек своей речью влияет на собственную жизненную программу! Оказывается, если человек в своей речи постоянно употребляет мат — бранные слова, несущие разрушительный заряд — его хромосомы начинают искажаться и деформироваться..
опубликовано в Быть добру № 2(26) 01 февраля 2008
Доказательство существования Бога профессора Валитова
Профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов прежде был весьма далёк от богословия. Он химик с мировым именем, член Нью-Йоркской академии наук, всю жизнь занимался проблемами исключительно своей науки. И не предполагал, что его открытиями заинтересуются духовные лидеры. Монография профессора Валитова, выпущенная в академическом издательстве, произвела шок в научных кругах. Строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними..
Результатов: 7
На странице по:102050
«1»