Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Распространение идеи о малой родине (родовой земле, родового сада) в обществе.

Результатов: 64
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру № 7(67) 01 июля 2011
За кого будем голосовать?
В преддверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации, впоследствии Президента Российской Федерации, предлагаю рассмотреть вопрос об участии в выборах нашего неформального движения «Звенящие кедры России». Думаю, что у нас самый большой потенциал в стране. Читателей книг Владимира Мегре, поддерживающих или положительно воспринимающих идеи из книг, насчитывается более десяти миллионов человек, как показывает анализ интернет. Самостоятельно выдвинуть своего кандидата мы не можем, так как все идут только по партийным спискам, но поддержать партию, которая включит в свою программу идею о родовом поместье из книг Владимира Мегре, каждый из нас может..
опубликовано в Быть добру № 7(67) 01 июля 2011
Программа для ВУЗов об идее родового поместья
Здравия всем неравнодушным! Хотим поделиться хорошими новостями. После проведения Круглого стола на тему закона «О родовых поместьях и родовых поселениях» с учёными г. Харькова, в их среде появились желающие читать лекции в ВУЗах на эту тему. А Киевский институт экономики сельского хозяйства даже предложил взять аспиранта из наших специалистов для разработки этой темы. В связи с этим нам предстоит интересная работа по созданию программы курса лекций для студентов и курсов повышения квалификации. Эту программу могут создать те, кто «в теме»..
опубликовано в Быть добру № 4(64) 01 апреля 2011
«Звенящие кедры России» в Интернете сенсационно лидируют! Более 10 миллионов откликов
Решила посмотреть идёт ли обсуждение глав из книг В.Н. Мегре в Интернете вообще, а не только на нашем сайте www.anastasia.ru Стала в «Яндексе» набирать название глав и была, мягко говоря, приятно поражена. Только в поисковой системе «Яндекса» счётчики суммарно показали более десяти миллионов ответов. Сравнила с ответами на книги других авторов, оказалось, что книги Владимира Николаевича лидируют с огромным отрывом от самых популярных современных авторов и классиков. Набирала словосочетание из книг В.Н. Мегре «родовые поместья», «Декларация моего родового поместья», крылатую фразу «Верните, люди, родину свою» и др..
опубликовано в Быть добру № 3(63) 01 марта 2011
Размещения баннера родового поместья по г. Волгограду
Друзья! Обращаюсь к вам с искренним желанием найти отклик в душе каждого! Для многих из нас жизнь протекает в повседневной суете и постоянном движении по кругу своих сиюминутных желаний и побуждений. Нет времени остановиться, заглянуть внутрь себя, почувствовать себя частью целого, общего, безусловного Счастья. Мне трудно сейчас подобрать слова, чтобы они не казались пафосными или банальными. Я знаю, что длинные тексты не читают, простите за большое количество знаков. С 16 декабря 2010 года, на собственные деньги мною закуплена рекламная площадь в г..
опубликовано в Быть добру № 1(61) 01 января 2011
PR-акция: «Родовые поместья - национальная идея»
Мысль эта родилась во время просмотра рекламного ролика Компании Мегре: http://www.megrellc.com/ru/company/video/ Там есть кадры с автомобилем компании, на борту которого текст "Родовые поместья - национальная идея России". Представляешь, оно катается по Новосибу и каждый день пиарит наше движение! А ведь личный транспорт есть у большинства из нас. Фактически это означает, что у каждого автовладельца есть своя собственная мобильная рекламная поверхность. Давайте её использовать! Ведь для того, чтобы появился, наконец, закон о родовых поместьях, недостаточно законодательной инициативы Президента или ещё кого..
опубликовано в Быть добру № 12(60) 01 декабря 2010
Обращение к единомышленникам
Здравствуйте друзья! Обращаюсь к вам по вопросу расширения и ускорения нашего движения. Многим из нас уже понятно, что принятие закона о родовых поместьях раньше, чем большинство соотечественников не будет ясно понимать что такое родовое поместье, может принести больше вреда, чем пользы. Вероятно, поэтому некоторые из нас стараются активно продвигать и развивать в обществе наши идеи, создавая свои средства информации (сайты, газеты, журналы). Некоторые единомышленники расценили это как попытку возглавить движение и управлять нами, но сами, к сожалению, ничего конструктивного не предложили..
опубликовано в Быть добру № 4(52) 01 апреля 2010
Предложения от Фонда «Анастасия»
Родовые поместья - национальная идея России В Фонд "АНАСТАСИЯ" с хорошим предложением обратился Александр из поселения Счастливое Ставропольского края. В своем письме Александр рассказал, что зимой на поселение были нападки из-за статьи в "Комсомольской правде". Прокуратура и множество других проверяющих не нашли никаких нарушений закона с их стороны. В ходе проверок выяснилось, что множество людей не знают о книгах В.Н. Мегре ничего, а мнение, впервые складывающееся у них, связано с негативными репортажами. В связи с этим у Александра родилась идея оплатить рекламный щит в их городе с обложками книг В..
опубликовано в Быть добру № 2(50) 01 февраля 2010
Создание положительных телевизионных репортажей
Из опыта работы с телевидением   Какие советы можно дать: 1. Первое - очень важно - журналистами нужно заниматься, причём много времени и энергии на них тратить. Тогда есть шанс, что какая-то небольшая доля затраченной положительно энергии отразится в репортаже. Т.е. это значит, что должен быть человек, который потратит время на договоры-переговоры в начале, и будет заботиться о них в поселении. Бесхозные журналисты – «зло». 2. Второе. Надо понимать, что журналисты перевирают информацию просто по природе своей, а не со зла. Им важно получить как можно более яркую картинку, и они часто готовы немного погрешить против истины для этого..
опубликовано в Быть добру № 5(41) 01 мая 2009
Обращение ко всем единомышленникам. Акция «Телеграммы»
Дорогие друзья! Вот уже более 10 лет читатели книг «Звенящие кедры России» как одна большая семья: у нас общая мечта, схожие мысли и действия, общие успехи и радости, часто одинаковые ошибки… Почти в каждом крупном городе – клубы, инициативные группы, общественные организации, по нескольку действующих и десятки планируемых родовых поселений. Накоплен большой опыт и организационный потенциал.
Сегодня нам хватит сил и опыта, чтобы сотворить масштабную акцию: организовать десятки и сотни тысяч телеграмм Президенту, в Правительство, в Государственную Думу о необходимости принятия законодательной базы для создания родовых поместий в России..
опубликовано в Быть добру № 4(40) 01 апреля 2009
Как заинтересовать политиков идеями родовых поместий и поселений
Дорогие Человеки, все, кому не безразличны идеи родовых поместий, родовых поселений, пространства Любви, развития каждой семьи, целой Украины и нашей планеты Земля! Предлагаю поддержать всеукраинскую акцию единомышленников! Нынешнюю политическую ситуацию внутренней борьбы известных политиков Украины можно «использовать» во благо наших интересов.   Пускай напишут тысячи украинцев в 2009 году по 3 письма каждый: Ющенку, Тимошенко и Януковичу. В письмах мы напишем, что поддержим того кандидата в президенты, кто искренне поддержит закон о родовых поместьях Украины..
Результатов: 64
На странице по:102050