На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье». Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».
Видео. Акцент ТВ. В.Рыбаков, "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОНЯТИЯ РОДА", ч.1
Видеокнига "Логика смыслов" Раздел "Будущее? Настоящее" ч.1 "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОНЯТИЯ РОДА" Василий Владимирович Рыбаков ([email protected]) координатор профессионального сообщества ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ Акцент ТВ
Что значит ДОМ для Татьяны Медниковой в родовом поместье
Рассказ о том что, значит ДОМ для Татьяны Медниковой, живущей более 9 лет в своём родовом поместье в поселении КалиновецЪ.
***
"Мой дом - моя крепость"
Дом
Чувство Дома, я ощутила, как только вступила на Воротынскую землю. Мы долго искали своё место, и нашли его в этих Нижегородских краях.
А почему-то, именно здесь, пришли эта мысль и чувство - Я ДОМА.
Приехали мы в 2008 году, пару лет жили в селе. А потом переехали «на поля», как говорят здесь бабушки, обустраивать своё пространство - родовое поместье..
Это так чудесно - помогать родному человеку создавать РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ!
Я очень рада за маму, что Мечта её воплотилась! И всё получилось почти, как она хотела. А ещё я очень-очень рада, что моя мамуля - мой любимый единомышленник. Она дала мне почитать книги Владимира Мегре, которые очень сильно изменили и продолжают менять мою жизнь. Я очень благодарна маме за это.
Это очень новые чувства приезжать к маме в поместье, когда есть своё. Они разные, совсем. Люблю мамино поместье, я много здесь помогала, многому научилась, много растений есть, которые я вырастила из семечек, много саженцев мною и Марусей посажены..
Московские библиотеки помогают возрождению лесов России
Библиотека по своему прямому назначению предусмотрена для общественного пользования произведениями печати, то есть книгами, в которых множество всякой информации. Если учесть, что лес, о котором идёт речь на занятиях Игоря Т., который увлечённо рассказывает о кедрах, лесах древних и сегодняшних, и даже будущих, то библиотека как нельзя лучше подходит для этого. Вырастут кедровые рощи, заложенные детьми в стенах библиотеки №232 Покровское - Стрешнево, вырастут дети, их посадившие, и будут они рассказывать детям, гуляющих в тех прекрасных рощах о таких вот чудесных библиотеках..
Хор в пос. Росинка. Сколько нужно времени, чтобы мечта начала обретать видимые черты?
«Вселенная собой являет мысль. Из мысли родилась мечта, частично видима материей она»
«Сотворение» В.Н.Мегре.
Летом 2013 года накануне Дня Дачника, мне позвонила Елена Премудрая и пригласила к себе в поместье.
«А может быть по телефону можно что-то решить или ответить?» - спросила я её. «Нет, приходи и всё узнаешь», - рассмеявшись, ответила Елена.
Любопытство взяло верх над всеми остальными заботами, и я пошла к ней в гости.
К ней пришла не только я, но и все близлежащие соседи. И под чай с блинчиками Елена объявила, что нам (в смысле - пос..
Я из тех, кто, на протяжении почти 10 лет каждую весну закапывает в грунт семена ели и ждет всходов. Всходы – это таинство и волшебство, сопровождающиеся радостью. Вот они – зеленые петельки, потом как-то так быстро – и маленькая веточка с иголками, и к осени это уже мини-ёлка. Поливая, пересаживая, перемещая контейнеры с этими самыми ёлками, задумывалась, почему всё же такая доля у нее, такой чудесной и красивой. Почему её рубят и заносят в помещение, наряжают? Тут и началось моё расследование.
Вспоминаю свои ощущения, когда мне было лет 6. Совсем не понимала, что за праздник Новый год..
В Мосгордуме предупредили о рисках бесплодия девочек из-за прививок (+Видео)
К прививкам детей следует относится настороженно, а решения по этим вопросам принимать максимально взвешенно. Об этом 28 ноября заявила депутат Мосгордумы Елена Николаева («Моя Москва») на заседании законодательного собрания столицы.
Она отметила, что ряд прививок вызывают очень много споров относительно того, какой вред они могут принести ребёнку. Особенно это, по мнению Николаевой, касается прививки шейки матки. По её словам, вероятность того, что прививка поможет предотвратить онкологию — минимальна, а вот вероятность того, что приведёт к бесплодию — достаточно велика..
Акцент ТВ. Акцент на правильном духовном состоянии
АКЦЕНТ НА ПРАВИЛЬНОМ ДУХОВНОМ СОСТОЯНИИ ПРИВОДИТ К УСПЕХУ. ПРИМЕРЫ ИЗ СПОРТА, ИСКУССТВА, ЙОГИ Из цикла рассказов о гимнастике и открытии А.В. Бояршинова.
Что такое открытие А.В. Бояршинова и почему оно нужно создателям родовых поместий?
Одно из высказываний Анастасии звучит дословно так: «Ныне живущие люди знают всё обо всём, то есть обладают всей полнотой информации. Только она разрознена. Сейчас настал момент собрать эту информацию воедино».
В Н.Мегре на фестивале «Звенящие кедры России» в Белгороде в 2014 году задали вопрос: «О чём сейчас говорит Анастасия?» Он ответил: «Сейчас она говорит про очень сложные вещи, которые сходу понять не могу. Механически повторить не получается, для того, чтобы осмыслить нужно время. Она говорит о том, что человек создан из энергий ..
Видео. Акцент ТВ. А.В. Бояршинов "ОБРАЗНАЯ МЫСЛЬ НА ЧУВСТВАХ"
ОБРАЗНАЯ МЫСЛЬ НА ЧУВСТВАХ И ЭМОЦИЯХ ЧТО ТАКОЕ ДУХОВНАЯ НАТРЕНИРОВАННОСТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Алексей Васильевич Бояршинов, автор открытия на стыке науки и искусства "Акцентированное осознание духовных процессов" Выступление на Международном конгрессе по информатизации, Москва 1993 г.
Акцент ТВ 2019. Пос. Ковчег.
На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».портала «Быть добру» , газет «Быть добру» , «Родная газета» , «Родовое поместье» .
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: