Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 531
На странице по:102050
опубликовано в Родовое поместье 22 января 2019
Видео. Гейб Браун "Регенеративное сельское хозяйство"
Друзья! Мы смонтировали из нескольких частей лекцию Гейба Брауна "Регенеративное сельское хозяйство".
Эту лекцию должен посмотреть каждый фермер, который хочет получить не только деньги со своей земли, но и сохранить и приумножить ее плодородие. В нем рассказывается об удивительном опыте американского фермера Гейба Брауна, который на своей ферме получает значительно большую прибыль, чем другие фермеры, и при этом постоянно улучшает плодородие своего участка и его биоразнообразие. Это революция в сельском хозяйстве больших площадей! От себя могу добавить, что если его метод совместить с методами агролесоводства и сажать еще на поле полосы деревьев, то этот метод даст еще большую прибыль и пользу..
опубликовано в Быть добру 17 января 2019
Видео. Для тех, кто очень сильно занят
опубликовано в Родовое поместье 16 января 2019
Видео. ПУСТЫНЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОАЗИС!
Друзья! Мы перевели еще одно вдохновляющее видео! "Пустыня превращается в оазис!" В нем рассказывается об одной семейной паре в Китае, которая за 15 лет посадила в пустыне 50 000 деревьев. На площади в 67 гектаров. И ухаживает за ними. Реальный пример настоящего подвига простых людей! 

Наш сайт "Лесосад" https://golesosad.com - семена и саженцы редких растений! Заходите, вдохновляйтесь и сажайте свои лесосады!



---
- Онлайн-курс «Проектируем лесные сады. Пошаговая инструкция» (с 1 октября по 31 декабря 2018 г.) http://rodpomestye.bytdobru.info/novosti/5477-onlain-kurs-kak-sozdat-lesosad-raiskii-sad-svoimi-rukami-poshagovaya-instruktsiya-s-1-aprelya-po-1-iyunya-2016-g
 
Онлайн-курс «Проектируем лесные сады» Данный курс вобрал в себя уникальный опыт лесных садоводов из Европы и Северной Америки, которые успешно выращивают лесосады в умеренном климате уже более 30 лет…
 
- В том числе, курсы с 1 октября по 31 декабря 2018 г..
опубликовано в Быть добру 13 января 2019
Видео. Биометрические паспорта в Украине. Точка невозврата
Прим.ред.: С одной стороны "пугающие" вещи рассказывает, а с другой - что нужно делать, чтобы это избежать.

Биометрические паспорта в Украине. Точка невозврата

опубликовано в Портал (Агентство) 08 января 2019
Привитые или непривитые выращивать фруктовые деревья?
В этой статье хотелось бы рассмотреть вопрос о прививке растений, в том числе фруктовых деревьев и кустов, как же они появились, и к чему это приводит. Выскажу свои размышления и доводы других людей. Надеюсь, что кто-то тоже захочет для себя понять вопрос о прививке растений и об её влиянии на природу (на растительный и животный мир) и соответственно на человека.
 
Скачать статью в Ворде http://bytdobru.info/doc/doc/privivki.rar  (версия от 29.03.2018 г.)
 
Содержание (рассмотренные темы в статье):
(чтобы сразу попасть на необходимую тему, нажмите клавишу Ctrl и щёлкните интересующую тему)
Как появились прививки (размышления)
О влиянии привитых растений и их плодов на питание и здоровье человека..
опубликовано в Родная газета 05 января 2019
Видео. ПРИВИТАЯ РУСЬ / НА ИГЛЕ ЧЕТЫРЕ ПОКОЛЕНИЯ 


Смотрите эти материалы, доказывающие сказанное в видео: 

- Все серии фильма “Правда о вакцинах” - medalternativa.info/our/films/truth-about-vaktsin 
- Вакцины: что мы делаем с мозгом наших детей? (Видео) medalternativa.info/our/films/vaktsiny-i-mozg-detej 
- Фильм “Скрытая эпидемия. Замалчиваемая история вакцинации” medalternativa.info/our/films/skrytaya-epidemiya 
- Правда о прививках. Альтернативный взгляд на вакцинацию. Борис Гринблат medalternativa.info/our/speak/pravda-o-privivkah-grin.. 
- Нужна ли обществу свобода выбора: вакцинироваться или нет? Борис Гринблат (видео) medalternativa.info/our/speak/vaktsinirovatsya-ili-net 
- Фильм “Высшее благо”..
опубликовано в Родовое поместье 29 ноября 2018
Видео. Доклад Эрвина Тома «Тайный язык деревьев» на kla tv
В чрезвычайно интересной лекции кандидат технических наук Эрвин Тома рассказывает о схожести людей и деревьев, о чем он узнал, будучи лесником. Это касается как личности, так и сообщества в целом. Вы узнаете, какие жизненные принципы деревьев лежат в основе нашего сосуществования. В ближайшем будущем можно будет решить многие проблемы человечества - убедитесь в этом сами! 
http://www.kla.tv/13091
Сажайте деревья! Создавайте свои лесосады! Для себя и всех людей вокруг! В этом вам может помочь наш сайт "Лесосад" https://golesosad.com/ - cемена и саженцы редких растений!   --- - Онлайн-курс «Проектируем лесные сады..
опубликовано в Портал (Агентство) 16 ноября 2018
12 мифов официальной онкологии
“Легче человека одурачить,
чем доказать ему, что его одурачили”.
Марк Твен Современная онкология – это многомиллиардный бизнес, который заинтересован не только в сохранении своей успешной бизнес формулы и прибылей, но и всячески старается их преувеличить. Мало, кто знает, что самая большая часть затрат Фармацевтических корпораций – это реклама и лоббирование своих интересов, а вовсе не новые исследования. И даже новые исследования не направлены на избавление больных от недугов, а лишь на симптоматическое лечение и поддержание их болезненного состояния..
опубликовано в Портал (Агентство) 18 октября 2018
Что будет, если завязать с алкоголем на месяц: эксперимент
Насколько восстановится здоровье? Результаты британского эксперимента.   Pexels.com/CC 0   Тысячи людей в Великобритании собираются устроить себе «Трезвый октябрь» (по-английски это звучит в рифму: Sober October) в рамках акции в поддержку борьбы с раком, которую запустила организация Macmillan Cancer Support. Кроме сбора денег на полезное дело организаторы обещают участникам пользу для здоровья — меньше храпа, более здоровый сон и больше энергии. Такие же бонусы обещали участникам «Сухого января», теперь уже ежегодной акции благотворительной организации Alcohol Concern..
опубликовано в Родная газета 07 октября 2018
NASA: 98% детей рождаются гениями, но школа делает из них среднестатистических идиотов
В сенсационном интервью каналу TEDxTuscon доктор Джордж Ланд (George Land) рассказал аудитории шокирующие результаты о тестах креативности, которое он и его команда разрабатывали в рамках специального проекта NASA. В задачу команды психологов ставилось разработать тест, позволяющий оценить и измерить творческий потенциал дошкольников. 

Полученный результат шокировал не только заказчиков в NASA, но и самих психологов. 

В общих чертах тест предлагал детям различные понятные им задачи, предлагая их решить тем или иным способом. Тест проводился на 1600 детях в возрасте от 4 до 5 лет..
Результатов: 531
На странице по:102050